Правительством Амурской области будет проведена реконструкция федеральной трассы «Амур»

10.12.2013

Правительством Амурской области будет проведена реконструкция федеральной трассы «Амур»

На днях Правительством Амурской области был представлен проект программы развития и обустройства федеральной автомобильной дороги Амур Чита-Хабаровск.
Программа развития предусматривает строительство примыкающих к основной дороге веток, которые свяжут различные населенные пункты Амурской области с федеральной магистралью.

Кроме того программой предусмотрено создание и развитие придорожной инфраструктуры, которая будет отвечать всем современным требованиям.
В процессе заседания правительственной комиссии были рассмотрены и решены вопросы, касающиеся реконструкции и ремонта отдельных участков автомобильной магистрали Амур.

Финансирование этого проекта планируется осуществлять за счет вложений частных инвесторов. Любые начинания будут всячески поддерживаться правительством области в целях создания благоприятных условий для нормального функционирования трассы, строительства дорог к населенным пунктам и объектов придорожного сервиса.

Официальное открытие трассы Амур состоялось в сентябре этого года. В тоже время власти заявили о необходимости проведения ремонтных работ более чем на пятистах километрах дороги, построенной ранее.

Общая сумма инвестиций необходимых для реализации данных мероприятий составляет 41,6 млрд. рублей. К концу текущего года планируется отремонтировать 24 км дороги, на эти цели были выделены средства в размере 310,6 млн. рублей.
Пакет документов, необходимый для предоставления бюджетных средств на реализацию проекта строительства второстепенных дорог к федеральной трассе будет подготовлен в начале следующего года.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Правительством Амурской области будет проведена реконструкция федеральной трассы «Амур»

  • Leshy

    Взбить сливочное масло и сироп. Отделить белки от желтков. Перемешать желтки со сливочной смесью. Добавить миндаль, муку, тертый шоколад, разрыхлитель и перемесить. Нагреть духовку до 200. Покрыть разъемную форму бумагой. Взбить белки с сахарной пудрой, лимонным соком и перемешать с желтковой массой. Выпекать тесто в форме 30 мин. Охладить и разрезать на два коржа. Поставить вокруг нижнего коржа края разъемной формы. Желатин распустить согласно указанию на упаковке. Хорошо взбить сливки и добавить, перемешивая по кругу, сахарную пудру и желатин. Разложить на нижнем корже вишню, выложить сверху 3/4 сливок и накрыть вторым коржом. Охладить. Для украшения перемешать вишневый сок, сахарную пудру и глазурь для торта, вскипятить и варить 1 мин. Покрыть глазурью торт и охладить 15 мин. Снять бортик формы и смазать края торта взбитыми сливками. Оставшимися сливками украсить торт. Порубить миндаль. Посыпать края торта миндалем. Поставить в морозилку примерно на 20 мин. Тем временем расплавить шоколад на паровой бане и положить в пергаментный кулечек. Обрезать кончик и украсить шоколадом торт.