Сегодня начали строить Четвертое транспортное кольцо

29.03.2013

Сегодня начали строить Четвертое транспортное кольцо

Об этом сообщила пресс-служба префектуры ВАО г. Москвы. Работы по проектированию первого участка трассы — от Шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе завершены и с 1 февраля строители выходят на площадку, сказано в пресс-релизе.

Параллельно ведутся работы по освобождению земельных участков, по которым пройдет автотрасса.

В зону первого участка Четвертого кольца попадают 72 организации. Особое внимание уделяется вопросам перебазирования значимых для жизнедеятельности округа предприятий. Например, таких как автобаза № 25 ГУП Мосхлебтранс, которая обеспечивает доставку хлеба в социальные учреждения, — отметили в префектуре.

Владельцы гаражей, попадающих в зону строительства трассы, могут выбрать либо денежную компенсацию, либо получить место на временной стоянке. Так, 282 владельцев из 1832 уже согласились на денежную компенсацию.

Для остальных выделены 9 земельных участков для организации временных стоянок. Скорее всего, сообщили в префектуре, под стоянки пойдут площади, освобожденные при закрытии Черкизовского рынка.

Сегодня в префектуре ВАО состоялось очередное открытое заседание штаба по строительству Четвертого транспортного кольца. В его работе приняли участие представители управ районов, архитекторы, специалисты ГУП «Мосинжпроект», ОАО «Москапстрой», ЗАО УКС ИКС и Д, оценочной компании ООО «МАНЭ-МС» и других организаций.

Реконструкция «Большой Ленинградки» и Дмитровского шоссе

Четвертое транспортное кольцо в деталях

Реконструкция Ярославского шоссе

Другие светильники этого типа:

5 comments to Сегодня начали строить Четвертое транспортное кольцо

  • admin

    4.Строиматериал, по-возможности, закупать лично и неплохо бы просчитать расход.

  • admin

    Плохо ) Дверей ещё нет… остальное есть.»

  • admin

    Нужен ваш совет, всё ли верно?

  • admin

    отметаем чисто белые, голубые, зеленые, я откидываю и бе-бе-бежевые (молочные — хочу) — почувствуйте разницу! )))), не хочу моноколор (не встретила подходящий) и «»под мрамор»» (буээ), не хотим мелкоформатную, декоры и фантазийные раскладки, а также бесплатную консультацию «»дизайнера»» при фирме (ттт). Внимательно смотрю крупноформатные, гладкие, глянцевые, с легкой абстрактной фактурой, полосатики, рогожку. Привлекают, хоть и пугают темные обволакивающие, но на их фоне отлично играет наша напольная плитка, что соблазн огромный!

  • admin

    «С электрическими полотенцесушителями возни значительно меньше,чем с водяными, поэтому помимо качества и надежности уделите внимание мощности прибора и его привлекательности.