Фонд «РЖС» передаст два земельных участка под строительство объектов инфраструктуры

29.11.2013
Фонд «РЖС» передаст два земельных участка под строительство объектов инфраструктуры

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства сообщает о двух земельных участках общей площадью 2,56 га, расположенных по адресу: Нижегородская область, г.Нижний Новгород, Приокский район, проспект Гагарина, 97, предлагаемых для передачи в безвозмездное срочное пользование для строительства объектов социальной инфраструктуры.

Земельный участок площадью 0,9 га предназначен для возведения детского сада на 290 мест, участок площадью 1,65 га – для возведения общеобразовательной школы на 520 мест. Строительство детского сада и школы должно быть осуществлено в срок, установленный договорами безвозмездного срочного пользования земельными участками, но не позднее 20 декабря 2013 года.

Данные объекты социальной инфраструктуры войдут в состав проекта комплексного освоения территории в целях жилищного строительства, реализуемого на двух земельных участках Фонда «РЖС» общей площадью 9,79 га закрытым акционерным обществом «ОЙКУМЕНА». В рамках проекта, который  планируется завершить в IV квартале 2013 года, осуществляется возведение семи многоэтажных домов общей жилой площадью более 87 000 кв.м.

С перечнем документов, необходимых для подачи заявления о передаче данных земельных участков в безвозмездное срочное пользование можно ознакомиться на официальном сайте Фонда «РЖС» в сети Интернет (http://www.fondrgs.ru/work/work/newb/).

Заявления с прилагаемыми документами принимаются Фондом «РЖС» по рабочим дням с 11.00 до 18.00 по адресу: 109074, г. Москва, Славянская пл., д. 4, стр. 1, подъезд № 4, к. 105, начиная с 28 января 2013 г. Прием заявлений прекращается 28 февраля 2013 г. в 18 часов 00 минут.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Фонд «РЖС» передаст два земельных участка под строительство объектов инфраструктуры

  • admin

    Какие еще могут быть варианты?

  • admin

    «Сказать честно, мы так долго его хотели, придумывали какой он будет, какой он может быть в том виде — в каком мы его увидим первоначально, что когда мы, наконец-то встретились……….. я простила ему всё.

  • admin

    Он в «Адмирале» очень хорошо сыграл.

  • admin

    «От края надо отступать, иначе край вашего ГКЛ останется «»пришурупленным»», а сам лист будет болтаться как «»оно»» в проруби. Кстати, ваш ГКЛ не похож на Кнауф, у того вроде закруглений не было? А насчёт помог-непомог — зайдите сюда http://www.knauf.ru/index.wbp и распечатайте монтажные рекомендации для вашей конструкции, по ним практически все работают — от любителей, до профессионалов. Кнауф тайны из них не делает.

  • admin

    Кирпич — не кирпич, а плитка под керпич. Душ есть. Видно дверь душа в нижнем правом углу.»

  • admin

    «ребят, а может просто дом нужно в чистоте содержать? )

  • admin

    Спасибо), расплылась от улыбок)))!!!!

  • admin

    А для кровати маловата. У вас кровать большая, широкая, хочется лампы повыше и побольше, может в таком же стиле, а можно даже с круглым абажуром, немного смягчить что ли. Так они интересные, только у кровати потерялись.»

  • admin

    наш раон, но далеко от наших маршрутов»

  • admin

    «Буду пытать о цене, если можно…

  • admin

    Так ведь под картинками написано чёрным по белому — «»ху из ху»»!?»