Сколько объектов для активных занятий спортом планирует построить в этом году Минспорта РФ?

21.11.2012
Сколько объектов для активных занятий спортом планирует построить в этом году Минспорта РФ?

Министр Виталий Мутко на встрече с некоммерческими организациями молодёжи в пятницу рассказал о том, что Минспорта РФ каждый год выделяет очень большие денежные средства на строительство объектов для спортивных занятий. И очень важно, чтобы эти спорткомплексы не закрывались практически сразу после их торжественного открытия из-за слабых организаторских способностей руководства.

Виталий Мутко отметил, что в этом году планируется возвести 330 объектов для спорта. При этом будет осуществлено строительство полей для игры в футбол в количестве 71 штука, 149 спорткомплексов. Кроме того, будет вестись активная постройка в небольших городах и на селе.

Планируется построить там спорткомплексы, для которых характерно достаточно быстрое возведение, в количестве 86 штук.
Далее министр сказал, что одного строительства недостаточно, необходимо ещё должное понимание обществом государственных программ и проектов.

Мутко заявил, что многие люди не видят итогов работы правительства, наблюдается падение доверия, а значит, предстоит ещё много работы.
Министр отметил крайне слабое выступление россиян на Олимпиаде в Ванкувере.

Наши спортмены заняли всего лишь 11 место и завоевали 3 золотые медали.
Мутко дал пояснение таких, мягко говоря, скромных успехов в состязаниях. По его словам, на протяжении 15 лет мы не занимались своим развитием.

Ведь страна располагает федеральными базами и центрами только по 11 олимпийским видам спорта из 45.
Виталий Мутко заявил, что для успешной работы нужно объединить усилия организаций молодёжи и Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Министр отметил, что несмотря на работу 69 всероссийских организаций молодёжи, в них находятся лишь 7% людей подходящего возраста. Всё это говорит о недоверии молодых людей. Всем молодёжным организациям необходимо получше работать и не допускать сманивания молодёжи в другие объединения.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сколько объектов для активных занятий спортом планирует построить в этом году Минспорта РФ?

  • admin

    ув. форумчане, поделитесь опытом у кого какой пол в гараже ?, скажу сразу что просто бетон меня не забавляет, так как гараж большой тёплый и многофункциональный. Сам по себе основательно утеплён подведено конвертерное газовое отопление (отделка хорошая) использовать буду как личную мастерскую для вело-мото и мелких рукоделий. Диван, музыка, теннисный стол. Чем посоветуете финишно закончить пол? один из вариантов это ПОЛИМЕРНЫЕ ПОЛЫ, о которые будут в большей площади помещения, а непосредственно под автомобилем, решил положить тротуарную плитку( для лучшего впитывания влаги и т.д.) так как отказался от сливных трапов и т.д. Но стоимость немного кусается поэтому прибываю в раздумьях, кафель не очень устраивает из-за хрупкости и при игре в теннис не АЙС. Вообщем высказывайтесь у кого какие решения на этот счёт..

  • admin

    Ну думала делить, т.к. я ни разу не аккуратная, у меня вечно что-то проливается. А плитка в этом случае попрактичнее. И еще как-бы деление на зоны получается. Не, фигня полная?»

  • admin

    Я, для приличия выслушав инструктаж, говорю: «»А если американка потечет, стояк-то зашит и плиткой заложен?»» Ответ обнадёжил: «»Потечёт — сломаем!»»

  • admin

    Терпеть не могу, когда муж покупает что-то (типа сюрприз), не посоветовавшись со мной Сюрприз выходит не всегда приятный…..И от этого вдвойне обидно..человек старался, хотел неожиданный подарок сделать…а тут((((

  • admin

    Laan!!!!!!! Дружище, велосипеды!!!!!! Пожалуйста, поделись!!!

  • admin

    Этот ремонт вообще на мою голову неожиданно свалился. В лучшем случае смогу сделать только крайне необходимое. Без чего -никак. Уложить плитку -необходимость, потому что на этой стене между ванной и коридором вылез грибок. В коридоре, сбили штукатурку, и т. д по полной программе.

  • admin

    «Хочу бетонные полы…

  • admin

    Не поняла наполнение кухни, предлагаю заменить на кухню с островом- барной стойкой. При входе, даже при наличии гардеробной необходим шкаф или вешалка, как и пуф, скамейка, чтобы присесть обуваясь или одевая ребенка.

  • admin

    Плита Электрическая.

  • admin

    По углу не поняла… У вас духовка под варочной? Тогда там 60 см, ну и чуть зазоров, что у соседних шкафчиков ручки открылись…»

  • admin

    «Друзья, по многочисленным просьбам выкладываю новые фото (благо сегодня было достаточно света для съемки) и план квартиры

  • admin

    «теперь поняла про шторки, видела эту тему.

  • admin

    детали и фрагменты каркаса, а также комплектующие материалы для стен и панелей перекрытий изготавливают в заводских условиях, что обеспечивает высокую точность и быстроту монтажа объекта на строительной площадке;

  • admin

    Что посоветуете?»