«Семь звезд» — сильно даже для Испании

07.03.2013

«Семь звезд» - сильно даже для Испании

В Испании рассматривается проект строительства уникального гостиничного комплекса с классом в семь звезд. Старт этому проекту будет дан уже к концу текущего года. Строительство взяла на себя фирма Bahia Fenicia Residencial S.L.

Бюджет для реализации этой задумки составит двести тридцать миллионов евро.

Данная гостиница, по задумке специалистов, должна стать новым туристическим центром. Специально для этой цели и выбрано ее место расположения близ городка Альмуньекар, расположенного в непосредственной близости от аэропорта Малаги.

Согласно проетной документации, общая площадь всех внутренних помещений этой гостиницы будет достигать около тринадцати с половиной тысяч квадратных метров и это с учетом того, что количество мест для проживания не превысит отметки в двести номеров. Площадь обыкновенного номера около сорока метров, тогда как дополнительно предусмотрен монтаж отдельных апартаментов, включающих в себя собственный бассейн!

Предусмотрен огромный выбор услуг, предоставляемых дополнительно. Для примера

можно привести возможность заказа особых транспортных средств, таких как лимузин или вертолет. Вполне легко будет договориться о предоставлении личного дворецкого или повара.

Благодаря строительству этой гостиницы город получит около шестисот дополнительных мест работы.

Согласно плана, комплекс будет введен в эксплуатацию уже к концу 2013 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Семь звезд» — сильно даже для Испании

  • admin

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • admin

    «Ребята, уточните пожалуйста. Я смотрела СПИПы и вот формулировка “Жилой дом располагают с отступом не менее 5 м от красной линии дороги и не менее 3 м от жилых улиц. Красной линией в градостроительстве называют условную границу, отделяющую проезжую часть улицы, проезда, магистрали, площади от территории застройки.” Внутрипоселковые улицы считаются жилыми?

  • admin

    >>> Что имеется ввиду под понятием ”клей для кладки блоков”?

  • admin

    Ну «» вагонной «» её мой папа называл за цвет. Но краска была маслянная, на олифе. И подъезды ей красили, и много чего другого …. Не было тогда у нас БМ и других аналогичных красок …

  • admin

    Необходимые характеристики: автоматический поджиг, чтобы мощности хватало на нагрев воды в нескольких точках одновременно (например принимать душ и мыть посуду одновременно) и еще хочется чтобы можно было подмешивать холодную воду смесителем.

  • admin

    Предварительно лучше позвонить.

  • admin

    Делайте фальш-кирпич-декорирование. Это сэкономит Вам деньги и силы.»

  • admin

    Всем добрый день! В этом году планируем заняться планировкой участка. Подскажите, пожалуйста, петербургскую компанию по ландшафтному дизайну или может частного дизайнера.