Как рассчитать цену

15.10.2013
Как рассчитать цену

Что же учитывается и из чего составляется итоговая цена пластикового окна? Стоимость оконной конструкции зависит от размеров, то есть ширина и высота окна, далее в цену входит, сколько будет створок, и как они будут открываться на языке профессионалов, это называется степень свободы окна.

Также в итоговую цену входят стоимость дополнительных деталей — откосы, подоконники, также москитные сетки и др.
Большее количество створок, наполнение и толщина стеклопакетов, уровень сложности фурнитуры, все эти факторы влияют на цену окна.

Обычно оплата за установку пластикового окна в размере 20 % от цены оконной конструкции, но тут много нюансов, к примеру: если здание ваше построено из кирпича, то тут цена за установку может вырасти, так как состояние стен и сложность необходимых работ можно установить только после демонтажа. И еще, дополнительно оплачиваются какие-то особенные индивидуальные изыски в отделке.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Как рассчитать цену

  • admin

    Чем лучше матовый? Что тот под плиткой, что другой.»

  • admin

    спасиб,ДРУХ! Токо увидела/прочла…ржунемогу!!! «

  • admin

    Если хочется чтобы шторы открывались — всё равно надо вручную ставить время этого открытия! Никакой умный дом в голову не залезет и не узнает когда же хозяин захочет проснуться. А раз выставлять время, то стоит у тумбочки таймер, включил и шторки открылись в нужно время сами.

  • admin

    «Примерно месяц назад я приобрела стиральную машинку. При первой же стирке техника вибрировала и шумела. Сначала я подумала, что она неисправна, хотя это был абсолютно новый Indesit! Более того, из-за вибрации с поверхности машинки падают моющие принадлежности: порошки, отбеливатели, средства для полоскания белья, а я привыкла их хранить на поверхности машинки – так удобнее. А еще пол на кухне скользкий и она самопроизвольно перемещается по нему. Не на сверхдлинные дистанции конечно, но, все-таки хочется, чтобы техника стояла на одном месте.

  • admin

    6) мастер каждого участка производства

  • admin

    Землю желательно убрать- обспечить 40-50 см воздушной прослойки для проветривания. Это будет эффективно если есть продухи в фундаменте.

  • admin

    его работы занесены в Книгу Искусств

  • admin

    Долго читаю форум, поскольку через некоторое время предстоит глобальная работа по обустройству новой квартиры (еще в долевом, но хочется уже сейчас наметить, чтобы подготовить электрику и прочее). Кухня, прихожая уже более менее определены с обстановкой и цветовой гаммой (пусть еще и не до конца). Но спальня по цвету и интереьеру вообще никак не хочет складываться в картинку.

  • admin

    Есть ещё такая квартирка.

  • admin

    «ЦитатаЦитата<Уголкивашиработягиранопоставили.Нанихещенесколькослоевляжетивсягеометрияуголкапоплывет.

  • admin

    на авто путешествовать -моя мечта. надеюсь, сбыточная

  • admin

    Но это же дилеры, у них, наверное, дороже. Я была у производителей, смотрела макет септика, мне показался он очень сложным, да и отзывов хороших немного о нём, тем более мне сказали на выставке, что это то же самое, что Биокси или ######. Мы к этому делу серьёзно подошли, хотим все источники проверить, так что и на выставке уже побывали) Тверь видели тоже на выставке, а вот септик Атис ещё не смотрели, хотим к ним в офис съездить, посмотреть макет, послушать, что расскажут. Изучала фото с их сайта, вроде с серьёзными заказами они работали, даже большая станция у них там есть.

  • admin

    Строительные материалы покупали и на Абрамцевском и на Владимирском тракте.»

  • admin

    Подскажите что делать с камином, точнее с коробом, в котором проходит дымоход.