Сергей Собянин поручил ускорить работы по Гребному каналу в Крылатском

08.04.2013
Сергей Собянин поручил ускорить работы по Гребному каналу в Крылатском

Столичный градоначальник Сергей Собянин сегодня во время объезда объектов Западного округа столицы побывал на Гребном канале в Крылатском, после чего он  потребовал ускорить выполнение работ по сооружению новых объектов канала.

Во время беседы со своим заместителем по строительным вопросам  Маратом Хуснуллиным он  поручил внимательно проектировать новые объекты Гребного канала.
Работы хоть и небольшие, но проектирование ведется в охраняемой природной территории, поэтому к нему нужно отнестись внимательно, указал мэр.

Префект Западного округа сообщил о том, что парковую зону, которая прилегает к Гребному каналу, где нравится отдыхать москвичам, благоустроят и построят дорожки для велосипедов.
Материально-техническую базу Гребного канала обновят согласно требованиям  Международной федерации гребли.

Будет построена финишная вышка и два соединительных канала, гоночное русло по линии острова будет расширено.
Помимо того,  построят эллинги для хранения лодок  и гостиницу для спортсменов. 
Появится новое  информационное табло и монорельс для выполнения  видеосъемки.

В этом году на выполнение проектных работ по Гребному каналу выделяется 60 млн. рублей.
Уже в июне следующего года на Гребном канале в Крылатском планируется  провести второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

В 2014 году Москва должна принять  чемпионат мира по указанным видам спорта. Гребной канал в Крылатском построили в 1973 году.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Сергей Собянин поручил ускорить работы по Гребному каналу в Крылатском

  • admin

    Керамогранит — это конечно хорошо. Но, как по мне, то дороговато. Я для кухни подобрал симпатичный линолеум (под паркет) и вполне им доволен. Надоест — постелю другой.

  • admin

    Спальня менее 11 кв.м. — может следует продлить ее за счет коридора? Зачем вам столько «коридорных площадей, у вас и так большая прихожая.

  • admin

    Надеюсь теперь понятно объяснила.

  • admin

    А почему звукоизоляция плохая?

  • admin

    Картинки специально мною подобраны так, чтобы сразу разбить некий стереотип. Вот чудесное сообщение от tatumba в соседней теме.:

  • admin

    Мне нравится вариант 2. Только стол поставить у окна и открыть доступ к стеллажу. Шкаф для одежды шириной 60см, стеллаж- 40см. Игровая зона не там, где хранятся игрушки, а там где играет ребенок, обычно в центре комнаты.

  • admin

    Огромная просьба специалистов и просто опытных форумчан — не пройдите мимо, оцените правильность, целесообразность изменений.

  • admin

    «»Новый порядок вступит в силу уже с 1 декабря, сообщил мэр Сергей Собянин. По словам градоначальника, принятое постановление предусматривает согласование только тех видов перепланировки, которые реально влияют на безопасность проживания в доме. Все остальные виды работ, включая остекление балконов, перенос сантехники или плиты можно осуществлять свободно.

  • admin

    » ага, а за одно ещё чтобы разрешили бассейны посреди комнат ставить