В Москве будут строить корпус для НИИ пульмонологии

22.05.2013

В Москве будут строить корпус для НИИ пульмонологии

В южной части столицы планируется построить корпус научно-исследовательского института пульмонологии. Федеральное медико-биологическое агентство объявило о конкурсе по выбору  подрядчика. Стартовая цена государственного контракта насчитывает 1,24 млрд. рублей.

В этом здании разместится стационар, в котором будут оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь при заболеваниях органов дыхания.

Корпус будет рассчитан на 176 коек, будет клиника и для взрослых, и детей. Там также разместится научно-исследовательская зона и медицинская зона, где будут лечебные и диагностическое отделение. Помимо этого предполагаются административные, хозяйственные и технические  помещения.

Здание будет семиэтажным, суммарная площадь корпуса составит 22,6 тыс. квадратных метров. Площадь земельного участка, на котором построят здание,  составляет  11,09 гектара.

Согласно технической документации, завершить строительные работы следует до 15 декабря 2015 года.

Аукцион проведут в электронной форме 23 июля 2012 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Москве будут строить корпус для НИИ пульмонологии

  • admin

    «Таня (можно на ты же, да?), может ты и про пионы знаешь? у пиона в этом году принесенного за неделю у некоторых листьев черенок посередине почернел, истощилсяи они обвисли. до этого 2 месяца стоял огурцом

  • admin

    Вообще посмотрите у этого продавца, много чего интересного.»

  • admin

    Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

  • admin

    Спасибо обнадежили, пойду изучать СНиПы и какое-то 47 постановление РФ(на него еще ссылались).

  • admin

    Большое спасибо, сейчас праздники/каникулы закончились, всех выгнала из дома и начну опробовать новые рецепты»

  • admin

    Да, спасибо за поддержку, стены почти готовы, такие бледно-серые, мне нра, кухня как то просторнее смотрится. В деталях много синего — стекло, картинки. Но цветов уже думаю достаточно — серо-коричневая столешка буквой П, белые шкафчики, фартук, плафон и штора, под металл — техника, мойка, хол-к, плинтуса, ручки и синие декоративные детали. Разве еще какой-то цвет нужен?»

  • admin

    долго не могла определиться куда ж мне пристроить очень сильно впечатлившее меня чудо дизайнерской мысли…. начиная от самих героев до их «»задума»» — тут вам как раз и кирпич в интерьере и минимализм и лофт и мелитари и еще куча всего и сразу…. поэтому лучше посмотреть….. думаю, что действительно не для всех….

  • admin

    Не пойму только зачем поднимали полы в коридоре в проэкте где кухня в большой комнате? У меня лежит паркетная доска на лагах, между паркетной доской и бетонной плитой расстояние около 10 см, думаю что труба канализации от раковины ляжет легко там.. (даже небольшой клон можно сделать не поднимая пол…

  • admin

    вариант 2. белая плитка с эффектом кракелюра кабанчик или размером 20 на 20 см

  • admin

    «14 мая приглашаем вас посетить конференцию, посвященную дизайну и продвижению мебели. Это уже вторая конференция «»Дизайн как конкурентное преимущество и средство продвижения мебели»», которая пройдет в рамках одной из крупнейших мебельных выставок — «»Евроэкспомебель-2008″».

  • admin

    Юль, привет! :)