Министр обороны РФ Сердюков подал в отставку

21.05.2013

Министр обороны РФ Сердюков подал в отставку

Исполняющий обязанности министра обороны РФ Анатолий Сердюков подал президенту рапорт об отставке учитывая родственные отношения с премьер-министром, сообщил журналистам премьер РФ Виктор Зубков.
Сердюков женат на дочери премьер-министра Зубкова.

Мы обсудили с президентом еще один вопрос — перед согласованием в Госдуме у меня была беседа с министром обороны, который является моим близким родственником. Мы пришли с ним к мнению, что, учитывая близкие родственные связи, он сегодня подал президенту рапорт об отставке, — сказал он.

Сердюков был министром обороны с 16 февраля 2007 года. Он сменил на этом посту Сергея Иванова после того, как тот был назначен первым вице-премьером.

На прошлой неделе, 12 сентября, президент РФ принял отставку правительства Михаила Фрадкова и попросил министров исполнять свои обязанности до формирования нового кабмина. Он также предложил Виктора Зубкова на пост премьера, Госдума 14 сентября утвердила его кандидатуру.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Министр обороны РФ Сердюков подал в отставку

  • admin

    ну да, так не очень удобно без техники! зато с 16 этажа вид, небось, потрясный!»

  • admin

    Короче, когда я подключила сама духовку и пекла первые булочки, из духовки так дуло, но допекла и даже хвастанулась. А сама расстроилась страшно, думаю, что-то неправильно сделала, вам не стала писать — скажите, ну вот надо было электрика звать. Так что хоть

  • admin

    И конечно ежедневный парад в 11 вечера на озере это такое шоу, ради которого самого по себе стоит съездить в Испанию.»

  • admin

    «kupalinka, я вам в личку покажу, не удобно тему seed занимать своими интерьерами

  • admin

    Кухня предполагается в теплых тонах, основные цвета — оранжевый и светло-бежевый. Кухонный гарнитур будет в основном оранжевого цвета (по каталогу Ral выбрали цвет 2008) вот такой: ral2008 и бежеватые вставки (Ral1015) с матовым с зеркальными элементами стеклом. Стекло похоже на вот это, но не совсем такое:

  • admin

    «Для комплекта, если позволите. Зимние бусы из мохера, мыло-мочалка из непряденой шерсти. Техника сухого валяния.

  • admin

    Knopik, спасибо…совершенно никогда не поздно слушать приятности в свой адрес

  • admin

    2) Жаловаться в ГАТН Московской области.»