Setl City приступает к строительству и открывает продажи во 2-й очереди ЖК «MORE»

10.07.2013

Setl City приступает к строительству и открывает продажи во 2-й очереди ЖК «MORE»

Компания Setl City приступила к строительству и открыла продажи во 2-й очереди ЖК «MORE», расположенного на территории квартала «Балтийская жемчужина». Вторая очередь комплекса предполагает общую жилую площадь более 60 тыс.кв.м. и двухэтажный паркинг.

Плановый срок ввода в эксплуатацию — IV квартал 2013 года. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

2-я очередь ЖК «MORE» возводится на участке площадью более 40 тыс.кв.м. и будет состоять из двух частей, объединённых общим подвальным этажом. Проект отвечает стандартам комфортного жилья высокого качества, продиктованным данной территорией.

Каждая часть комплекса включает в себя разновысокие секции (5, 6, 7, 9, 11 и 20 этажей), рассчитанные суммарно на 1518 квартир. На первых этажах жилых зданий предусмотрены коммерческие помещения под объекты торгово-сервисной инфраструктуры.

Также запланировано возведение двухэтажного подземно-надземного паркинга на 702 машиноместа. Автостоянка имеет эксплуатируемую кровлю, образующую внутридворовую территорию, на которой будет проведено благоустройство и размещены игровые и спортивные площадки. Помимо этого, на территории будет проведено комплексное озеленение: высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, установлены живые изгороди.

Благодаря расположению комплекса на территории, проходящей вдоль Матисова канала, многие квартиры имеют прекрасные панорамные виды. Преимуществом ЖК «MORE» также является его близость к Финскому заливу и Южно-Приморскому парку Победы.

Квартиры будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой, включающей обои под покраску, ламинат, настенную и напольную плитку, сантехнику и металлические входные двери.

Напомним, что в июне этого года Setl City заключила договор субаренды ещё 3-х участков на территории квартала «Балтийская жемчужина», где уже в IV квартале 2012 года будет начато строительство 3-й очереди ЖК «MORE».

Другие светильники этого типа:

12 comments to Setl City приступает к строительству и открывает продажи во 2-й очереди ЖК «MORE»

  • admin

    ну я не знаю как можно не попасть под влияние такой красоты ))»

  • admin

    Есть ли смысл встраивать два- для

  • admin

    У меня виниловые обои

  • admin

    А чего скандалить ? Выставить им счёт , от которого «» очи повылазиют «» + сказать, что их дом тоже не нравится ( оскорбляет взгляд ), пусть снесут., а яблони ветками нависают на их участок. Пусть срубят.

  • admin

    Внутри деревянная болванка

  • admin

    2500х1200х12,5. Прямая кромка.

  • admin

    насколько «»детская»» — не знаю, мне кажется. вполне…

  • admin

    Итак, у Вас несколько вариантов: вы можете поместить утеплитель с внутренней стороны стены, внутри стены и с наружной стороны стены. Рассмотрим их основные качества, которые помогут Вам в выборе.

  • admin

    Подскажите, плиззззз, как выбрать фильтр для воды, который подключается к водопроводу и на кухне ставится краник?

  • admin

    «Привет! Планировка мне понравилась. По поводу где делать розетки, Икеа советует вот так: