«Пересвет-Регион» построит бизнес-центр в Краснодаре

08.11.2013

«Пересвет-Регион» построит бизнес-центр в Краснодаре

Многофункциональный бизнес-центр класса «А» будет построен в Краснодаре. Комплекс разместится в центральном районе города, в непосредственной близости от городской Администрации, в границах улиц Красноармейская, Длинная и Коммунаров.

Общая площадь объекта составит 52 000 кв.м., полезная более 24 000 кв.м., площадь участка 1 га. Количество этажей – 9-21. Запланировано строительство 2-ух уровневого подземного паркинга на 340 м/мест.

Наземная автостоянка 47 м/мест.

Как сообщили порталу «Квадрум. Недвижимость России» в пресс-службе «Пересвет-Регион», комплекс будет включать в себя административно-офисный блок, выставочно-рекреационную зону, финансовые учреждения, магазины и бутики, рестораны и кафе. Инвестиции в проект составят 3 млрд. рублей.

«Бизнес-центр в первую очередь задуман как офисный центр, площадь которого составит более 50 000 кв.м. Зона ритейла сравнительно не большая около 1 000 кв.м., плюс 450 кв.м. отведено под предприятия общественного питания.

В настоящее время компания ведет работу по согласованию проектной документации в государственной вневедомственной экспертизе. Начать строительство предполагается в 2009 году, завершить в 2011 году» — пояснил Фетисов Василий Юрьевич, и.о. генерального директора компании «Пересвет-Регион».

Проект входит в программу реконструкции центральной исторической части столицы Кубани. В марте 2006 года компания «Пересвет-Регион» (входит в ГК «Пересвет-Групп») выиграла и получила право на освоение 8-ми центральных кварталов Краснодара. На их территории планируется построить жилые дома элит и бизнес-класса, жилой квартал повышенной комфортности и бизнес-центр класса «А/В+».

В настоящее время компания «Пересвет-Регион» в рамках данной программы реализует три «пилотных» проекта: 217 квартал (бизнес-центр класса «А») и два административно — жилых комплекса бизнес-класса квартал 192 и 113.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Пересвет-Регион» построит бизнес-центр в Краснодаре

  • admin

    шторы — и вполне приличная комната для мальчика

  • admin

    интересно было бы увидеть, что все таки автор сделал со шкафом..»

  • admin

    или как на 2-й картинке приятный такой легкий оттенок

  • admin

    «Большая популярность это очереди с записью? Я именно так их понимаю. Или как минимум предзаказ, с одноимённой предоплатой. Гложут сильные сомнения что глупый народ разбирает их как горячие пирожки.

  • admin

    «После наступления на многочисленные грабли в прошлом ремонте (особенно в виде ламината и виниловых обоев, которые, возможно, стали причиной аллергии), в новом ремонте что-то тянет на экологичность :)

  • admin

    «Укажите размеры вент.шахты и размеры короба для труб, а также размеры тумбы.

  • admin

    *примкну к группе болельщиков за Вас*

  • admin

    Где взять эту руку ГРАМОТНОГО проектировщика или архитектора на сегодняшний день, этих спецов/ богОв от строительства и архитектуры… Про кого вы пишите, где эти волшебники живут ?!! Отзовитесь, кто остался доволен работой со специалистами над индивидуальным проектом своего дома ?!! Покажите хоть кто-нибудь такой дом !