SETL CITY возведет жилой комплекс комфорт-класса в рамках проекта «Балтийская Жемчужина»

10.09.2013

SETL CITY возведет жилой комплекс комфорт-класса в рамках проекта «Балтийская Жемчужина»Холдинг SETL GROUP примет участие в строительстве одного из самых масштабных жилищных проектов на юге Петербурга — нового района Балтийская Жемчужина.

Дочерняя компания Холдинга SETL CITY (СЭТЛ СИТИ) возведет на участке площадью 38 947 м2 жилой комплекс комфорт-класса. Площадь жилых помещений составит 59 тыс.м2, площадь встроенных коммерческих помещений — 6 840 м2.

В состав комплекса также войдет встроенный паркинг на 864 машиномест. Инвестиции в новый проект составят 4,5 млрд. рублей.
К возведению новостройки в Красносельском районе Санкт-Петербурга SETL CITY намерена приступить летом 2011 года.

Тогда же первые желающие смогут купить квартиру в новостройке на юго-западном побережье Финского Залива в ЦРП Петербургская Недвижимость. Завершение проекта запланировано на лето 2013 года.
Рынок недвижимости оживился и начал расти.

Складывается благоприятная конъюнктура для расширения адресной программы. И возведение новостройки SETL CITY в проекте Балтийская Жемчужина — очередной шаг в данном направлении. Холдинг SETL GROUP сотрудничает с ЗАО Балтийская Жемчужина давно.

Ранее Петербургская Недвижимость приняла участие в проекте Балтийская жемчужина в качестве брокера и консультанта. — комментирует Илья Еременко, генеральный директор компании SETL CITY. - Сейчас сотрудничество перешло в новую плоскость. Думаю, мы будем продолжать это взаимодействие.

Сейчас мы рассматриваем возможность застройки новых участков в рамках этого проекта.
Справка:
Холдинг SETL GROUP

SETL GROUP — крупная холдинговая структура, основанная в 1994 году и развивающая свою деятельность в России и Европе. Холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, консалтинге и услугах по ипотечному кредитованию.

Портфель проектов Холдинга, находящихся в различных стадиях подготовки и реализации — более 1 млн. м2. В 2010 году выручка холдинга составила 5,1 млрд. рублей, количество проданных квартир — около 1 500.
ЗАО Балтийская жемчужина

ЗАО Балтийская жемчужина является дочерней компанией Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании в Санкт-Петербурге, учрежденной пятью крупнейшими шанхайскими корпорациями: Шанхайской Индустриальной Инвестиционной компанией, Корпорацией Brilliance Group, Международным Холдингом Jin Jiang, Шанхайской Greenland Group и Шанхайским Евро-Азиатским Центром Развития Europe & Asia.

Другие светильники этого типа:

1 comment to SETL CITY возведет жилой комплекс комфорт-класса в рамках проекта «Балтийская Жемчужина»

  • Skysurfer

    Вы знаете когда родители соооружают такое в детской комнате (повторюсь, то что мы видим на фото, гипертрофированные кровати и прочее) напрашивается два вопроса : либо воплощают свои детские мечты (опять же получается решают родители) это из темы все детство мечтала стать балериной, мне не позволили или не получилось, значит моя дочь (а то и сын) продолжит мое начинание, и ее (или его) особо не спросят, надо ли ему это очень-очень. Может девочка в силу возраста и попросила кроватку как у принцессы (это как с моей дочерью и ее обоями с мишками), но не факт, что у нее в маленькой головке была идея именно ТАКОЙ кровати, типа карета. Может ей просто хотелось белую кроватку с розовым балдахином. Конечно увидев в итоге огромную карету она завизжит от восторга, но думаю поспав в ней несколько месяцев, ей будет в итоге там дискомфортно, именно СПАТЬ) И еще опять же немаловажен вопрос финансов. У моей 9-ти летней дочери за день тысяча идей и мыслей (особенно касается подарка на день рождения и пр). Например насчет комнаты (мы это постоянно обсуждаем вместе). То розовый цвет, то хочу спортивный уголок, то нет, то кровать-чердак, то кровать принцессы и так далее, до бесконечности. А потом года через два (не позже я думаю), все передумается, а менять полностью интерьер финансы не позволят. Вот поэтому надо чтобы ребенок участвовал в этом процессе (я думаю начиная лет с трех, хотя бы спрашивать нравится или нет, а вот с пяти-шести уже выслушивать предпочтения), но не давать ему полную свободу