Setl Group и Банк БФА подписали соглашение о проектном финансировании 4-й очереди квартала «Вена»

27.02.2013

Setl Group и Банк БФА подписали соглашение о проектном финансировании 4-й очереди квартала «Вена»

Проектное финансирование для четвёртой очереди квартала «Вена», возводимой девелоперской компанией Setl City (входит в Setl Group) в рамках проекта «Семь столиц» в Кудрово, открыто в ОАО «Банк БФА». Кредитная линия с лимитом выдачи 2 млрд. рублей предоставлена сроком до октября 2014 года.

Совокупный объем инвестиций в строительство 4-й очереди оценивается в 3,6 млрд. рублей. В 4 очереди, строительство которой началось летом этого года, запроектировано 5 домов разной этажности – от 11 до 25 этажей.

В зданиях разместятся 1745 квартир общей площадью 66 тыс.кв.м., на первых этажах предусмотрены коммерческие помещения площадью около 4 тыс.кв.м. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 2 квартал 2014 года. Продажи квартир открыты в трёх домах из пяти.

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте www.setlcity.ru Отметим, что это не первый опыт сотрудничества Setl Group с Банком БФА. Так, в июне 2012 года компании заключили кредитный договор на финансирование ЖК «РИО», возводимого Setl City на  Дальневосточном проспекте.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Setl Group и Банк БФА подписали соглашение о проектном финансировании 4-й очереди квартала «Вена»

  • admin

    Нежнее, еще нежнее :rolleyes:

  • admin

    Выкопала и выбросила.»

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    «Это типа засветиться? Какой «»комплекс»» из чего, где?

  • admin

    «Окончательный вариант спальни таков

  • admin

    но поскольку я такую посветку себе не представляю, то и сомневаюсь. Мнения и советы очень приветсвуються. Особенно в плане решения 2-х выше перечисленных пунктов.»