СФ предложил разорвать дипотношения с с Эстонией

27.06.2013

СФ предложил разорвать дипотношения с с Эстонией

Совет Федерации предложил президенту РФ разорвать дипломатические отношения с Эстонией за надругательство над памятником воину-освободителю.
Соответствующее заявление, связанное с тем, что власти Эстонии ночью демонтировали памятник солдату-освободителю в Таллине, верхняя палата приняла единогласно в пятницу на пленарном заседании.

Совет Федерации призвал руководство РФ принять комплекс мер, вплоть до самых жестких, включая разрыв дипломатических отношений, с очевидностью свидетельствующий о категорическом неприятии современной Россией варварского отношения эстонских властей к памяти тех, кто победил фашизм во имя торжества всеобщих ценностей, грубо попираемых провинциальными неонацистами современной Эстонии.
В своем заявлении сенаторы отмечают, что снос памятника и глумление над телами погребенных воинов свидетельствуют о мелочно-мстительном отношении и к русским, волей истории живущим на территории Эстонии, и к России.
Брюссель безмолвствует, встав в позу стороннего наблюдателя бесчинств, творимых руководством Эстонии — государства-члена Евросоюза и НАТО, — отмечают сенаторы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to СФ предложил разорвать дипотношения с с Эстонией

  • admin

    У нас в магазине все в 1,2-1.5 раз дороже чем в каталогах»

  • admin

    Нам для внутренней отделки холлов необходима плитка 30х60 см. Никак не можем найти ничего похожего, но только не за 3000 руб. за квадратный метр(((

  • admin

    «Посоветовались. Выбрали 10 лет на пороховой бочке. :)

  • admin

    «идея классная!!!! но плохо что я далеко от вас(

  • admin

    а ты механизмы купила?»

  • admin

    подскажите)))что все таки лучше Гипрок или СМЛ?

  • admin

    «Подскажите пожалуйста, подходит ли для отопления одноэтажного дома площадью 120 кв.м. двухконтурный газовый котел Aристон Генус мощностью 24 кВт, при учете что от него же хотим организовывать горячее водоснабжение? Регион — Подмосковье. Спасибо!

  • admin

    9-антресоль в детской, смотрится как продолжение стены над нишей со входной дверью