Широкоформатная и интерьерная печать на пленке

21.02.2013
Широкоформатная и интерьерная печать на пленке

Печать на самоклеющейся виниловой пленке (ПВХ пленке) – один из максимально широко используемых видов полноцветной печати. Широкоформатная печать на самоклеющейся виниловой пленке незаменима при создании таких рекламных объектов, как информационные доски и стенды, мобильные выставочные стенды, штендеры и многое другое.

Интерьерная печать на пленке характеризуется высоким качеством и устойчива к самым жестких внешним воздействиям. По этой причине она применяется не только в дизайне интерьеров, но и для оформления витрин магазинов, рекламы на транспорте, для оклейки объектов разного рода аппликациями.

Самоклеющаяся виниловая пленка в печати. Широкоформатная и интерьерная печать на пленке богата своей цветовой палитрой, но в большинстве своем она осуществляется на белой базе.

Дело в том, что в цветовой гамме полноцветной печати не существует белого оттенка, по этой причине белая основа самоклеющейся виниловой пленки служит в некотором роде подложкой, восполняя недостающий в палитре белый цвет. Такой нюанс касается как прозрачной, как и цветной (Oracal) самоклеющейся пленки.

Хотя последняя редко используется в полноцветной печати, она широко применима в изготовлении наклеек, то есть плоттерной резке.
Рекламно-производственная компания Альт-Медиа помимо классических материалов рада предложить вам услуги печати на таких нестандартных материала, как перфорированная и светоотражающая пленки.

Полноцветная интерьерная печать на пленке со светоотражающими свойствами часто используется при изготовлении дорожных знаков, кроме того она отлично действует как рекламый ход с целью привлечения большего числа клиентов, или в нестандартных видах рекламы, например, световые штендеры. Перфорированная пленка обладает высокой светопропускной способностью.

Поэтому такой материал чаще всего применяется для оформления рекламной информации на стеклянных поверхностях. Кроме этого, выделяют еще одну категорию – это печать на транслюцентной пленке.

Впоследствии, после нанесения изображения на пленку, ее накатывают на лицевую панель светового короба. Транслюцентный материал рассеивает подсветку внутри короба, тем самым изображение на рекламной конструкции освещается равномерно.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Широкоформатная и интерьерная печать на пленке

  • admin

    Скажу больше — когда я проводил воду в дом (живу в частном доме), то при врезке в водяную магистраль идущую по нашей улице, с удивление обнаружил, что труба асбестовая! И ничего… родители ее мои всю жизнь пили, я и моя и сейчас пьем и ничего… так что чушь все это. Тем паче для улицы — какая там может быть к лешему концентрация чего либо?

  • admin

    «Мы заказывали через интернет ПММ, варочную, холодильник и стиральную машинку. Даже с учетом доставки (из Москвы в Омск вышло чуть больше 10К) получилось ощутимо дешевле чем в омском магазине. По срокам правда вышло очень долго (почти месяц) и пришлось дополнительно нанимать грузчиков (т.к. доставка была только до подъезда). Но к самой технике нареканий нет. Плюс подкупило то, что оплата по факту доставки техники в Омск

  • admin

    цветы — розы (8), гортензии (2), ирисы (плантация), дельфиниумы

  • admin

    Как лихо вы про «тварей». Я считаю тварями людей, которые этих собак кидают каждое лето, уезжая с дачи. Вот твари так твари. И главное, на них никаких ловцов не полагается. А то я б заплатила 4 тысячи за такого. Шоб потом судили и приговорили… 300 раз в день писать «я тварь, бросающая собак на произвол судьбы».