Шкаф-купе — любимая мебель в современной квартире

16.10.2013

Шкаф-купе - любимая мебель в современной квартире

Сегодня не смотря на то, что строители предлагают просторное и комфортное жилье, большинство владельцев не хотят загромождать свободное пространство квартир лишней и громоздкой мебелью. Для них лучшим вариантом становятся встроенные шкафы купе, являющиеся мебельным минимализмом.

Спрятанный в стенную нишу шкаф-купе не будет выпирать своим фасадом, загромождать пространство, вызывать неудобство и быть собирателем пыли. Кроме того, удобные дверцы элегантно скользящие вдоль стены не будут мешать и позволят разместить рядом любую необходимую мебель.

Сегодня дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты фасадов шкафов-купе, но самыми традиционными и востребованными уже на протяжении нескольких лет являются фасады сделанные: из зеркальных листов, стеклянных панелей и шпонированного полотна.
Возможность самостоятельно выбрать наполнение шкафа, расположение полок с удобным набором дополнений — ящиков, ниш, вешалок и другой необходимой фурнитуры — это бесспорные и важные преимущества данных шкафов. Поэтому, именно эти шкафы стал любимой мебелью многих новостроек.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Шкаф-купе — любимая мебель в современной квартире

  • admin

    а вот цвет обоев для стен можно выбрать нейтральный — какой нравится и в зависимости от освещенности.

  • Чем объясняется относительная простота форм чугунной купели? Существуют ли на данный момент модели сложных форм, например, угловые или с подлокотниками?
  • admin

    «склоняюсь я к искуственному камню и к мойке из него

  • admin

    Нужен ваш совет. Решили с мужем выращивать кроликов. Мясо диетическое, очень вкусное, кто пробовал – знает. Но у нас возникла проблема — комары. Они просто жить им не дают. Искусанные и опухшие.. Что делать– не знаю.

  • admin

    Вот цвет,уже имеющийся в наличии и он же на стене

  • admin

    Все же утверждали, что достаточно? Почему вы не верите «»всем«»? Кстати — это чей ник такой?

  • admin

    «В вашем случаи, предлогаю расстановку мебели так

  • admin

    паркетная доска — от 1000 и укладка дешевле.