Школу имени Гнесиных сдадут к концу 2013 года

19.12.2012

Школу имени Гнесиных сдадут к концу 2013 года

К концу 2013 года столичные власти обещают построить новое здание музыкальной школы имени Гнесиных, заявил заммэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

В префектуре Центрального округа мэр Сергей Собянин напомнил, что до сих пор эта знаменитая  школа не имеет своего здания.

Реконструкция зданий школы стартовала еще 10 лет назад, когда здания признали аварийными. На период проведения работ арендовали помещения в трех разных городских районах, из-за этого ученикам школы стало очень сложно добираться на занятия. Администрация города обещала открыть школу в конце 2012 года.

Заммэра отметил, что конкурс по выбору генерального подрядчика уже состоялся,  школу должны сдать в эксплуатацию к концу 2013 года. В адресной инвестпрограмме на работы запланировано три года, но сейчас идут переговоры со строителями о том, чтобы работы завершить за два года.

На сооружение нового здания школы потратят 2,1 млрд. рублей.

Собянин добавил, что на ремонт всех образовательных учреждений города в этом году затратили свыше 800 млн. рублей, а в 2012 году эти расходы предполагается увеличить до 1 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Все большую популярность набирают совместные покупки, ведь при этом возможно сэкономить деньги, и получить качественную хорошую вещь с достаточной долей уверенности в том что она была произведено именно тем брэндом который был заказан.

Информационный партнер: Все большую популярность набирают совместные покупки, ведь при этом возможно сэкономить деньги, и получить качественную хорошую вещь с достаточной долей уверенности в том что она была произведено именно тем брэндом который был заказан.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Школу имени Гнесиных сдадут к концу 2013 года

  • admin

    Но не могу загрузить планы дома… Помогите загрузить, вышлю планы вам на почту а вы их ниже разместите. Пожалуйста — выручайте»

  • admin

    Требовать, чтобы себе забрали? Это никто делать не будет.

  • admin

    Я люблю дешевую посуду, чтобы не жаль было выкинуть, когда надоест

  • admin

    И самый главный вопрос — надо ли заказывать бетонирование дорожек перед тем, как укладывать тротуарную плитку? Или можно просто сделать подсыпку из песка с дренажем?»

  • admin

    Один момент. Мне кажется что шторка в ванной нужна подлиннее

  • admin

    «Здравствуйте. Я открываю интернет магазин по котлам и отопительному оборудованию.

  • admin

    «Я чего-то не понимаю… нужно связать арматуру или нужно позвать на курсы вышивания?

  • admin

    Площадь: Кухня-9,2 м.кв., зал-15 м.кв.,комната детей-13 м.кв., моя комната -10м.кв, коридор- 8,4м.кв., с/у раздельный — 1,2 и 2,6 м.кв.»

  • admin

    Просил…просил…и…

  • admin

    С колеровкой не хотела заморачиваться, да и время было ограничено. Взяла готовый цвет.

  • admin

    Я так ревниво рассматривала ванную со «»своей»» плиткой. Даже обиделась на фотографа, что так плохо снял, плитка смотрится серой и невкусной.