Шувалов хвалит строителей объектов к саммиту АТЭС

26.08.2013

Шувалов хвалит строителей объектов к саммиту АТЭС

Хорошие темпы возведения объектов к намеченному на 2012 год саммиту АТЭС отметил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, посетивший в ходе рабочей поездки во Владивосток ряд стройплощадок.

Я не первый раз посещаю Владивосток и вижу положительную динамику. Строительство идет, объекты, еще недавно существовавшие лишь в проекте, уже возводятся, — сказал Шувалов журналистам в четверг.

При этом он заверил, что запланированные к строительству объекты саммита во Владивостоке будут финансироваться в полном объеме и в срок.

Президентом и председателем правительства РФ было принято решение — не сокращать финансирование объектов, которые необходимы для развития города. Вся инфраструктура — а это дороги, очистные сооружения, водообеспечение, аэропорт, мосты — будет сохранена, — сказал Шувалов.

Для Дальневосточного федерального округа проект АТЭС будет являться приоритетным, и мы приложим все силы для его успешной реализации, — отметил первый зампред правительства.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак после встрече в середине марта с президентом РФ сообщил журналистам, что строительство объектов во Владивостоке для саммита стран АТЭС обойдется на 15% дешевле по сравнению с первоначальными планами и составит 140 миллиардов рублей.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Шувалов хвалит строителей объектов к саммиту АТЭС

  • admin

    Когда кровати на разных стенках, тут уже получается какое-то маленькое, но свое пространство и свой стол рядом у каждого, и свои вещи на своей стороне. Тем более мальчик и девочка и такие разные. Можно над каждой кроватью повесить бра, чтоб перед сном почитать. У моих бра одинаковые, но разного цвета, например. То же отличие. А шкаф пусть будет один.

  • admin

    /uploads_old/pict3_246999.jpg#400#300″

  • admin

    «скиньте пожалуйста фотографии… оч интересно.. Иможет ктонить знает можно ли сносить стенку между кухней и большой комнатой в панельном доме..

  • admin

    А вот для определенных общественных мест очень даже.»

  • admin

    Почерк одинаковый )))

  • admin

    «lebna, спасибо большое, «»будем искать»» :)

  • admin

    поперла реклама

  • admin

    нравится решение для рабочего места. Но у нас окна по-моему слишком низко к полу расположены (квартиру видела лишь однажды).

  • admin

    Для золочения хорошо подошла Тиккурила Тайка.