Власти Москвы выставят на торги 45 проектов

22.03.2013

Власти Москвы выставят на торги 45 проектов

Правительство Москвы в этом году планирует выставить на торги 45 инвестиционных проектов, которые предполагают строительство объектов городского уровня.

Мэр столицы Юрий Лужков уже утвердил единый поадресный перечень этих объектов. Все проекты будут выставлены на торги уже с разработанной градостроительной документацией.

Также, с помощью торгов хотят найти инвесторов для четырех объектов в центре Москвы, на севере — для трех объектов, на северо-востоке — для двух объектов, на востоке — для четырех объектов.

На торги будут выставлены шесть проектов на юго-востоке города, два — на юге, десять — на юго-западе, семь — на западе, три — на северо-западе и четыре — в Зеленограде. Среди которых, 13 объектов это гаражи и стоянки, десять — гостиницы, пять – различные многофункциональные центры, и еще шесть — торговые центры и комплексы оптовой и розничной торговли.

Самыми привлекательными проектами можно назвать развитие застроенной территории квартала 804 района Камушки в Центральном административном округе, мультиплекс на улице Авиаконструктора Миля и культурный комплекс Владимира Этуша на Нижегородской улице в Юго-Восточном округе, а также ФОК с горнолыжным склоном на Куркинском шоссе в Северо-Западном округе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Власти Москвы выставят на торги 45 проектов

  • admin

    Да, делать буду сама всё.

  • admin

    Муж блины любит и, конечно, было опасение при покупки 4х конфорочной индукционной плиты. Но вера в прогресс взяла верх (купили плитку с 17 ступенями регулировки от БОШ), и…блины, я Вам скажу, получаются изумительными.

  • admin

    Я тоже озабочена поиском белых плинтусов в Петербурге и тоже не могу найти то заветное место, где их берут. Все, что нарыла — это Москва, а у нас……

  • admin

    В этом помочь боюсь не смогу. Нет у меня дверей Софья, только Юнион. Но, когда выбирая двери, ездили смотрели разные двери, то Софья нам категорически не понравилась — при почти одинаковой с Юнионом стоимости, качество совсем разное, Софья, на мой взгляд, не может равняться с Юнионом. Это разумеется ИМХО.

  • admin

    Собственно, я это к тому — разумно ли в действительности приминение этого удлинителя или разумнее по-любому монтировать диагональ?

  • admin

    Фактур, мы за вас очень рады!»

  • admin

    прям шляпный тренд рождается…мне очень желтое кресло понравилось с птенцовой шляпой, очень круто :g_6:/>