Сэндвич панели. Современное строительство с использованием сэндвич-панелей.

06.05.2013

Сэндвич панели. Современное строительство с использованием сэндвич-панелей.

В настоящее время есть огромное количество методов строительства быстровозводимых зданий. Пожалуй самыми универсальными и технологичным материалом сейчас являются многослойные панели, недавно появившиеся в России, но пользующиеся огромной популярностью среди строителей и проектировщиков.

Наиболее часто сэндвич панели используют при возведении строительных жилых и технических зданий. Быстровозводимые сооружения сделанные из сэндвич панелей, производимых компанией ЛесМетСнаб выделяются небольшим весом и хорошими огнеупорными свойствами, к тому же вся производимая продукция обладает большим запасом прочности и стойкостью к внешним воздействиям. Дополнительным преимуществом сэндвич панелей является простая транспортировка, монтаж и разгрузочно-погрузочные работы.

Строящиеся из сэндвич панелей здания отличаются повышенной тепло-звукоизоляцией, влагостойкостью и огнестойкостью, довольно привлекательным внешним видом и долговечностью. Подобные сооружения просты в монтаже, а также не требуют значительных материальных затрат на производство, кроме того, имеют несложную конструкцию.

Эти постройки уменьшают давление здания на фундамент, а также облегчают способ доставки на объект. Например, по сравнению бетоном или кирпичом, а также железобетонными конструкциями, здания, возведенные с использованием сэндвич-панелей, ощутимо сокращают капиталовложения на монтаж и демонтаж здания.

Это возможно посредством уменьшения затрат на производство и оплату труда. Учитывая краткие сроки строительства, вложенные материальные средства достаточно быстро окупаются.

Быстровозводимые сооружения и дома из сэндвич-панелей обладают свойством влагоустойчивости, а также имеют хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. Эти здания отвечают всем необходимым требованиям пожарной безопасности, а также санитарно-гигиеническим нормам.

Сэндвич-панели имеют прекрасный внешний вид и не нуждаются в дополнительной окраске либо отделке. Сэндвич-панели подвергают обработке специальными растворами против коррозии и антисептиками.

Все же, не смотря на многочисленные преимущества сэндвич-панелей, имеются свои минусы. Одним из них можно назвать возможное промерзание в зимнее время года. Сэндвич-панели требуют бережного обращения при монтаже, а также при транспортировке.

Сэндвич-панели подходят для строительства как жилых, так и промышленных сооружений. Также сэндвич-панели используют при строительстве торговых, административных зданий, производственных сооружений.

Сэндвич-панели часто применяют для возведения временных построек. Так как, при нынешних ценах на сэндвич-панели строительство окупается весьма быстро, этот строительный материал обладает отличным качеством, на современном рынке строительных материалов возникла значительная конкуренция.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Сэндвич панели. Современное строительство с использованием сэндвич-панелей.

  • admin

    И спите спокойно.»

  • admin

    «Все равно, раз ТЕХНАРЬ, что МГУ, Что МГТУ, то должен сначала разбираться САМ.

  • admin

    «Белый тигр» в целом хороший фильм про войну, только концовка не понравилась, да и вообще вторую половину фильма можно по другому было снять… к чему там сцена про подписание капитуляции Германией… и разглагольствования Гитлера…?

  • admin

    «я сегодня себе мультиварку купила. сначала смотрела в сторону панасоника. Но зашла сегодня в ашан и купила полярис за 1890 на 5 л и с 24 часовым таймером.

  • admin

    Вопрос в том, чтобы такого сделать рядом с входной дверью

  • admin

    О чём здесь речь? Разве листы не крепятся к профилю? Но тогда же край будет «»гулять»» и шов трескаться?

  • admin

    Разветвитель здесь не подойдет, будет переток слива в другой сливной шланг, в таких случаях я ставлю два встраиваемых сифона Viega арт.452452

  • admin

    Ну я так и думала, в общем.

  • admin

    хотя даже кант+подхват будет хорошо, у меня самой пока шторы без подхвата висели — казалось пустовато, щас самое оно)

  • admin

    «А мы такую клали!