Кировчане поселятся в «Городе N»

06.05.2013
Кировчане поселятся в «Городе N»

В Пермском крае планируется реализовать проект «Город N», связанный с объединением двух компаний – ОАО «ТГК-9» и ОАО «ТГК-5» с центром управления в Перми.

Компания «Комплексные энергетические системы» выходит на качественно новый этап развития, внутри холдинга приняты решения о новой модели управления. В ходе реформы электроэнергетики и продажи активов РАО «ЕЭС России» КЭС-Холдинг стал основным акционером и вошел в операционное управление двух генерирующих компаний – ТГК-9 и ТГК-5.

На сегодняшний день в КЭС выделены три основных дивизиона –«Генерация-Урал» на базе ТГК-9 и ТГК-5, «Трейдинг» (закупка топлива, работа на оптовом рынке электроэнергии, двусторонние контракты по теплоснабжению) и «Розничные продажи» (сбыт электричества, тепла и газа).

Центры управления двух дивизионов («Генерация-Урал» и «Трейдинг») будут располагаться в Перми. Поэтому в краевом центре предполагается создать «Город N» — город для управленцев, которые переедут из Москвы, Кирова и других городов России. Ориентировочная численность офиса составит порядка тысячи человек.

Сейчас идет разработка концепции «Города N». Первая презентация проекта будет представлена губернатору Пермского края Олегу Чиркунову ориентировочно в мае 2008 года.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Кировчане поселятся в «Городе N»

  • admin

    А то и придет кто-то другой и скажет, что за работу предыдущих не отвечает?

  • admin

    «Чуть позже отвечу всем, кому обещала, а пока выкладываю остальные фото:

  • admin

    В Прокуратуру ехать на приём со 2-м письмом. Отдавать под роспись. Не ответят в положенный по закону срок — жаловаться в вышестоящую на непринятие мер и отсутствие ответа на письменное обращение.

  • admin

    Пенополистирол. Такие мелкие шарики (составляющие пенопласта)»

  • admin

    Пусть благополучно завершится все начатое мною. Спасибо. Об остальном в личку скажу.

  • admin

    Еще, раз говорю, что ХОРОШАЯ качественная стальная ванна (толщиной минимум 3.5 мм), чуть хуже ЧУГУННОЙ, и может чуть быть быстрее остывает. чем чугунная. Но опять-же стальную ванну можно обработат монтажной пеной, и она тоже будет теплая. И еще, главное стальная ванна легче (50-60 кг. встальной 3.5 мм., в отличии от 120 кг. в чугунной), если ее поднимать на этаж выже 3 его.

  • admin

    не послушались таки — все бы влезло…

  • admin

    - с механическим побуждением притока и удаления воздуха, в том числе совмещенная с воздушным отоплением;