Сэндвич-панели в современном строительстве

03.12.2013

Сэндвич-панели в современном строительстве

На сегодняшний день на смену традиционным строительным материалам приходят все более новые и альтернативные. Они делаются в соответствии с самими современными технологиями и очень плавно и надолго входят в нашу жизнь.

Одним из таких строительных изобретений последнего времени стали сэндвич-панели. Они очень красивы внешне, надежны, а среди их прочих достоинств — звукоизоляция, огнеупорность, влагостойкость, противодействие перепаду температур, надежность, а также эргономичность.

Производство таких панелей проводится в соответствии с современными технологиями. В частности, конструкции, построенные с применением сэндвич панелей, сейчас перестали быть редкостью. Строители с удовольствием используют их. Они удобны.

По своей классификации делятся на стеновые и кровельные. Угловые сэндвич-панели помогают придать зданию оригинальность и уникальность.
Обычно их используют для строительства зданий разной функциональной направленности.

Это промышленные сооружения, автомойки, складские комплексы и так далее. Самым большим достоинством сэндвич-панелей является простота их сборки, которая проводится по принципу конструктора.

Сэндвич-панели мало весят, потому, чтобы их смонтировать, не нужно использовать тяжелую строительную технику.
Выпуск
Как мы уже говорили выше, сэндвич-панели получили широкое распространение благодаря многим достоинствам: качеству, прочности, уникальности.

Производят данный строительный материал двумя способами. Первый — это сборка на стендовых линиях. Второй — на автоматической линии поточного типа.

При автоматическом производстве, которое сейчас очень распространено, отслеживается качество продукции, причем это происходит на всех этапах изготовления. Российские сэндвич-панели во многом превосходят зарубежный продукт.

Например, представлен большой ассортимент типов прокатки облицовочной поверхности панелей, есть защитная пленка, двойной пазо-гребневый замок, есть возможность использовать сталь толщиной 0,8 мм. Все это преимущества нового строительного материала.

Для производства сэндвич-панелей используется линия декоративно-полимерного покрытия. Она представляет большой выбор цветовой гаммы будущей постройки.
Можно сделать вывод, что сэндвич-панели — новый материал, который учитывает все особенности современного строительства.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Сэндвич-панели в современном строительстве

  • admin

    По поводу лотерее полностью согласен!! У меня сделали эмалирование ванны,тоесть покрасили спец эмалью и тд как тогда говорили !! На третий год все это стало облупляться,да так что ванну пришлось выбросить!! Слава богу нашел б.у ванну акриловую так с ней квартиру и продали!! Так что не рекомендую что либо делать так как лотерею 100%% с неудачей !!»

  • admin

    В чем проблема: 3 недели убитого времени на поиска дизайнера с благонадежными рекомендациями и адекватными ценами. Ну не привлекали большинство наших друзей-знакомых дизайнера для дизайн-проекта, а та пара, что сталкивалась, к сожалению, «»обожглись»»….

  • admin

    «Я уже где-то тут писАла))) С моими 161 роста я на своем высоком «»троне»» ( не помню чей. импортный-Принцесса называется) до пола чуть ))) не достаю, вернее ноги както не так стоят, как на других…ну не ржите…Это ужасно неудобно, некомфортно ! Я б примерялась в магазине, как при выборе матраса…И смывание мне продавец посоветовал выбрать с такими дырочками по окружности, а не с «»щелью»»- ухаживать/чистить проще…

  • admin

    У меня так и нарисовано: большая ванна и вход в кухню из гостиной :)

  • admin

    «У меня Kenwood MG 520, брал около 4 лет назад. Нареканий вообще нет. Подарил такую же тёще, она тоже очень довольна.

  • admin

    Также обновлены фотографии дома за Ноябрь 2012 года : http://nagatinos.com/201211.html

  • admin

    в комнате будет ламинат и, с нашим режимом, обычной подложки под него думаю хватит. а вот керамогранит меня волнует — как бы он не оказался излишне «»гулким»»»

  • admin

    единицы дома (ну скажем комнаты) ен имеет право на отдельное существование от остальных

  • admin

    «… Ну не привык еще наш народ читать документы и главное — вчитываться…

  • admin

    tpad android 2.2 gps 3g

  • admin

    «Итак, есть следующая планировка: