Прими участие в конкурсе — выиграй Nissan Almera!

03.12.2013

Прими участие в конкурсе - выиграй Nissan Almera!

Приглашаем всех принять участие в ежегодном конкурсе Автомобиль года в России. Цель конкурса — выявление лучших моделей из числа официально продаваемых в России автомобилей в каждом сегменте рынка.

Победа той или иной модели в каждом классе зависит от количества голосов, отданных за нее участниками конкурса, то есть от потребительской оценки автомобиля. Конкурс Автомобиль года в России предоставляет вам уникальную возможность высказать свое мнение, которое будет услышано теми, кто производит, продает и обслуживает автомобили.

Для участников конкурса объявлены главные и поощрительные призы.
Сроки проведения конкурса 1 января — 1 апреля 2005 года. Чтобы принять участие Вам необходимо заполнить анкету на сайте www.automobilgoda.ru до 1 апреля 2005 года.

Для увеличения собственных шансов в борьбе за главный и поощрительные призы, вы можете проголосовать также посредством SMS сообщения (для абонентов МТС, БиЛайн, Мегафон).
Результаты конкурса и списки обладателей призов будут опубликованы на сайте www.automobilgoda.ru и в журналах представляющих конкурс после 15 апреля 2005 года.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса Автомобиль года в России пройдет 15 апреля 2005 г. в ВЦ Крокус-Экспо в рамках фестиваля Мотор Парк 2005
==============================================================
SMS-голосование

Оркомитет конкурса совместно с радио Шансон учреждает специальную номинацию Любимая марка, проголосовать за которую можно также с помощью SMS. В период с 1 января по 1 апреля 2005 года отправьте название марки по номеру 8408 (Пример: VAZ ).

Еженедельно каждую среду с 1 января по 31 марта в эфире радио Шансон в передаче Дави на газ! будет называться марка-лидер и самый активный участник SMS-голосования, который получит приз из числа поощрительных призов конкурса.
В конце марта будет назван самый активный участник SMS голосования, которому достанется специальный приз — телефон Siemens S 65 и приглашение на торжественное финальное мероприятие Ежегодной национальной премии Автомобиль года в России, которое состоится 15 апреля 2005 года в выставочном центре Крокус Экспо в рамках фестиваля Мотор Парк 2005.
Представленные на российском рынке марки автомобилей
Alfa Romeo
Audi
Bentley
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Ferrari
Fiat
Ford
Honda
Hummer
Hyundai
Jaguar
Jeep
Lancia
Land Rover
Lexus
Lotus
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Range Rover
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Skoda
Spyker
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

Другие светильники этого типа:

7 comments to Прими участие в конкурсе — выиграй Nissan Almera!

  • admin

    пленка для трафаретов

  • admin

    т.к. уженачинали ремонт в квартире и надо было там сделать быстро и дешево (((

  • admin

    Бензопила Stihl MS 180 16″» Picco

  • Как правильно рассчитать количество рулонов (с подбором рисунка и без), сколько оставить про запас после оклеивания?
  • admin

    Купили мы все-таки кованные консоли в коридор, так что движется все ближе к пути развития варианта 1 из этого поста:

  • admin

    У этого — для первого ряда сказано, что высота фасада возможна до 80 см (у нас 70)