«СКМ Групп» презентовал свои проекты на MIPIM-2013

26.06.2013
«СКМ Групп» презентовал свои проекты на MIPIM-2013

Холдинг «СКМ Групп» принял участие в международной выставке MIPIM-2013 в Каннах, которая проходила с 12 по 15 марта 2013 года. Холдингом были презентованы ключевые проекты компании – в этом году было представлено 9 проектов в центральной части и регионах России.

Возглавили делегацию «СКМ Групп» на MIPIM-2013 председатель совета директоров Сергей Назаркин и генеральный директор холдинга Роман Семенов.    

В этом году акцент экспозиции «СКМ Групп» был сделан на крупных проектах компании, среди которых: коммерческая линия коттеджного поселка «Малаховское озеро» (Московская область), центр спортивной медицины ФМБА России (Сочи), ЖК «Колизей» (Новосибирск), коттеджный поселок «Луговое» (Калининградская область), концепция «Новой площади» (городская филармония на 750 мест и киноконцертный зал на 1600 мест, здание гостиничного комплекса и др.), проект комплексной застройки 6 и 7 микрорайона жилого района Арбеково и торгово-развлекательный центр «Мега» (Пенза), БЦ «Триумф» (Пенза), центр управления воздушными перевозками «Волга Днепр» (Ульяновск).

   

Общая стоимость проектов составляет более 24 млрд рублей.    

В ходе работы выставки ежедневно проводилось более десяти встреч с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями—инвесторами. В рамках выставки руководство холдинга «СКМ Групп» приняло участие в мероприятии «Русский завтрак» — традиционном месте встречи более чем 200 лидеров российских и зарубежных девелоперских и инвестиционных структур, собственников земли и объектов недвижимости, посетили ряд мероприятий, в том числе конференцию и деловой ужин Правительства Москвы. В общей сложности холдингом «СКМ Групп» было проведено более 50 встреч с ключевыми зарубежными и российскими инвесторами и потенциальными партнерами.    

По мнению делегатов компании, участие в выставке позволило не только представить существующие и перспективные инвестиционные проекты «СКМ Групп» и установить обширные деловые контакты, но и привлечь инвестиции на рынки таких перспективных и развивающихся городов, как Сочи, Пенза, Новосибирск, а также Московской области.

Другие светильники этого типа:

1 comment to «СКМ Групп» презентовал свои проекты на MIPIM-2013

  • DestRoy

    Только фильтр и рег. давления должны быть раздельными,чтобы между фильтром и рег.давления сделать отдельную врезку,после фильтра тонкой очистк.,но перед редуктором-только на встраиваемый блок-отдельной трассой и выбросил штатный обр.пластиковый клапан(он создает сильное гидр.сопротивление),заменив его на латунный с латунным же седлом.От этих тройников на гор.и хол. воде 22 медной трубой к блоку,а далее как на приведенной мною схеме(строго по схеме) к форсункам, к лейке и верх.душу мед.трубой 15 диам.Только эта трасса стала без редуктора,что особо не принципиально,т.к. медь держит 200 bar а слабое звено-гибкий шланг лейки,но он работает только в присутствии кого-либо.Сделал там еще одну заморочку,установил,купленный в сервис.центре парогенератор.Его запитал от питьевого фильтра на кухне,отдельной трассой.Разместил пароген.вне зоны кабины,а вывод пара в кабину со стеклянным колпаком. От терморегулятора,желательно, тоже отказаться,т.к. тоже теряеться давление. В пол,из плитки,был вмонтирован трап HL с сифоном Primus-это защита от пересыхания.В основном возникают проблемы с уровнем входа в основной вертикальный канализ. стояк,обычно эта врезка поднята выше.Это и есть отправная точка.В идеале-когда низ раструба входа канальи лежит на плите перекрытия.