В строительстве «Балтийской жемчужины» будет участвовать Setl City

30.10.2013

В строительстве «Балтийской жемчужины» будет участвовать Setl City

В реализации известного в Петербурге проекта Балтийская жемчужина будет участвовать компанию Setl City. Как сообщает газета РБК daily, по планам компании там будет возведен жилой комплекс, общей площадью 59 тысяч квадратных метров.

Setl City, по данным издания, был заключен договор субаренды участка, площадь которого составляет 3,9 гектара, с инвестором проекта — Шанхайской индустриально-инвестиционной компанией. Кроме жилья, в состав комплекса будут входить паркинг, рассчитанный на 864 машиноместа и встроенные коммерческие помещения.

Работы должны начаться летом 2011 года. Объем инвестиций, которые будут сделаны в проект, который предполагается закончить к лету 2013 года, равен 4,5 миллиардов рублей. Компанией, по словам представителя Setl City, рассматривается возможность в рамках данного проекта выкупить еще несколько участков.

Китайские девелоперы, кроме того, будут самостоятельно продолжать развивать территорию. В конце 2012 года запланирован ввод в эксплуатацию квартала Жемчужная симфония, общей площадью 75 тысяч квадратных метров.

Строительство квартала бизнес-класса Duderhof Club начнется в июне этого года, квартала на 350 тысяч квадратов жилья — до конца года. Эти объекты должны будут введены в эксплуатацию в 2013-2014 года. В сотрудничестве с финским концерном SRV Group буден построен Жемчужная плаза, многофункциональный комплекс общей площадью 140 тысяч квадратных метров, стоимость которого приблизительно 200 миллионов долларов.

Под проектом Балтийская жемчужина подразумевается возведение более 1,7 миллионов квадратных метров недвижимости разного назначения на юго-западном побережье Финского Залива. Застройка будет проводиться на площади 205 гектар.

Квартал рассчитан на то, чтобы в нем проживало 35 тысяч человек. В проект инвестирована сума в три миллиарда долларов.

Девелоперская компания Setl City, входящая в состав Setl Group — российского инвестионно-строительного холдинга, в котором объединены несколько фирм и предприятий, работающих на российской территории и за рубежом. Setl City в сфере жилой недвижимости было реализовано более 20 проектов.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В строительстве «Балтийской жемчужины» будет участвовать Setl City

  • admin

    «Фундамент знаю по резке проемов в несущих стенах, они для нас делали работу на субподряде.

  • admin

    «Добрый день дорогие форумчане!

  • admin

    «У нас их два вида и оба по своему хороши:

  • admin

    Я прожила все детство с братом в одной комнате, в принципе не напрягало, но друзей мы у себя практически не принимали, всё на улице, либо у друзей собирались. Говорю за себя — я бы предпочла видеть деток на глазах, пусть лучше к нам домой приходят, чем собираются в других местах по причине того, что у нас не нашлось места.»

  • admin

    Я с детства помню — ездили в Молдавию, там у соседки осы в сарае завелись…

  • admin

    Еще у меня есть тфотографии таких шкафов, они из детских комнат, но здесь хорошо видны интегральные ручки:

  • admin

    2. плинтус NMC Floorstyl. Сделан из дюрополимера. Плинтус высотой 15см с простым профилем стоит примерно 400р. за 1пог.м. Крепится либо на клей, либо на саморезы, но нужно предварительно засверливать. Можно купить в lepnoydekor.ru, accentdecor.ru, madek.ru

  • admin

    Историческая справка. Технологию получения искусственного камня с характеристиками близкими к дереву на заре XX века изобрел шведский архитектор А. Эрикссон. В 1924 году этот материал получил международный патент и признание. Начало промышленному производству автоклавных ячеистых бетонов положила фирма ”СИПОРЕКС” (Швеция) в 1929 году. С этого времени и началось применение ячеистого бетона в строительстве. Вслед за ”СИПОРЕКС” по схожим технологиям начали производить ячеистых бетонов еще целый ряд фирм. Среди них такие ныне широко известных в мире фирмы как ”ИТОНГ”, ”ДЮРЕНС”, ”КАЛЬШЛОНС”, ”ХЕБЕЛЬ”, ”СЕЛКОН”. На сегодняшний день в мире работает уже более 200 заводов автоклавного ячеистого бетона в 38 странах. Объем выпускаемой ими продукции составляет около 50 млн.м3 изделий в год. Эта строительная отрасль развивалась достаточно динамично, что в довольно жесткой конкуренции привело к созданию высококачественного строительного материала, пользующегося сегодня высоким спросом во всем мире.

  • admin

    На днях в Икее купил два ножа керамических — красотища, прям не нарадуюсь на них :)

  • admin

    Авторы, а у вас эта штуковина где висит?:) Может и интерьер заодно покажете — удивите чем-то еще?

  • admin

    «Доброе! как я могла пропустить Вашу тему…не прощу себе

  • вторая зона: рабочий стол с ноутбуком. Он повернут все же в сторону телевизора, чтобы даже во время работы была возможность просмотра тв. Некоторые именно так и делают, так что если Вы из числа таких твманов, эта расстановка мебели именно для Вас
  • admin

    мариориоли салюто 220