Скоро в продаже: почтовая марка Деда Мороза!

08.07.2013
Скоро в продаже: почтовая марка Деда Мороза!

С 26 октября во все почтовые отделения страны поступит в продажу Почтовая марка Деда Мороза, которая может украсить собой почтовые отправления, адресованные Деду Морозу в Великий Устюг, говорится в сообщении ФГУП Почта России.
В этот же день в Москве состоится церемония памятного гашения марки специальным почтовым штемпелем, которую проведет руководитель Федерального агентства связи Андрей Бескоровайный и автор рисунка, на основе которого выполнена марка — восьмилетняя школьница из Ульяновска Елизавета Бочкова.

Ульяновская школьница стала автором марки, победив во Всероссийском конкурсе Почтовая марка Деда Мороза, проходившем с 1 декабря 2004 года по 1 июля 2005 года. На конкурс поступило более 9 тысяч работ из 77 регионов России и 9 городов Украины, Белоруссии и Германии.
В церемонии гашения также примут участие председатель ЦК Общероссийского профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин, генеральный директор ФГУП Почта России Игорь Сырцов, и.о. генерального директора ИТЦ Марка Артем Адибеков, президент Союза филателистов России Виктор Горбатко и представители оргкомитета конкурса.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Скоро в продаже: почтовая марка Деда Мороза!

  • admin

    Также будет потолочный багет и напольный полиуретановый белого цвета. Пол планирую оставить какой есть, темно-коричневый линолеум под дерево.

  • admin

    Продолжает действовать специальное ценовое предложение на полипропиленовые трубы, армированные стекловолокном «OPTIMUM» !!! Понижение составляет 8% от первоначальной стоимости продукции и распространяется на трубы PN20 — 20, 25, 32, 40, 50, 63 диаметров. Цена завода «FDplast» на трубу «OPTIMUM» является ЛУЧШЕЙ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ!

  • admin

    Здравствуйте всем! Вот мучает меня вопрос, какие потолки сделать в доме: натяжные или гипсокартон? А вопрос еще и вот в чем: дом 1 этаж, далее деревянное перекрытие, пароизоляция, утеплитель, опять изоляция, чердак холодный. Вот, если натянуть их, то не получатся ли деревянные перекрытия в «замкнутом пространстве»? Ведь получается, что они будут находиться между натяжным потолком и паро-гидроизоляцией, не вредно ли это для древесины? Или же, если где-то сделать гипсокартон, где-то натяжные — уже дереву местами дышать можно, или же в нашем случае надо их везде делать гипсокартон?

  • admin

    У меня никогда не было своей собственной комнаты, поэтому все мои мечты о таковой я буду воплощать теперь в комнате дочери.

  • admin

    При выборе лака,только надо помнить, что выбрав спиртовой лак, дальше им и покрывать, и то же самое с водным. Кажется, они не совместимы. Т.е. после покрытия спиртовым водным уже нельзя. Но этот момент все же уточните, я не разбиралась, просто слышала краем уха.

  • admin

    я там по приезду сразу как водится руководящую функцию себе выбрала…. дом старенький восстанавливали…крышу перекрыли, кирпичем обложили стены, газ……ужасный газ…. документ выправила на перенос…. отопление теперь газовое по всему дому развели…от печи избавились….. я руками водила… направления работы указывала, корочь по утрам всем наряды навыписываю и картечью в реку скатывалась…жара для меня убиВственная……