Скотч с логотипом

04.07.2013
Скотч с логотипом

Что необходимо сделать компании для того, чтобы быть успешной и влиятельной? Успех каждой фирмы зависит от числа ее клиентов. Для того чтобы притянуть большую аудиторию, необходимо знать некоторые хитрости.

Бренд вашей фирмы должен стать запоминающимся — это очень важный момент. Если бренд отложился в голове у потенциальных покупателей — это большой успех.

Для того чтобы повысить коэффициент узнаваемости бренда есть много способов, одним из которых является использование скотча с логотипом фирмы или компании. Общеизвестно, что упаковка играет важную роль при выборе продукции.

Покупатель, как правило, обращает своё внимание на товар с оригинальным и ярким оформлением. Клейкая лента с красочным логотипом фирмы — вот что вам нужно!

К тому же, это решение выгодно с точки зрения издержек на продвижения товара, потому что цена скотча с логотипом невысока. Вообще скотч с логотипом подчеркнёт фирменный стиль компании, а также подтвердит надёжность, солидность и репутацию вашей фирмы.

С помощью скотча с логотипом ваша фирма получает следующие преимущества: — товар защищен от несанкционированного вскрытия упаковки, хищений продукции на складе и во время его транспортировки; — снижается вероятность подделки производимого товара; — повышается внимание к упаковке, которая становится более запоминающейся и узнаваемой; — привлекается внимание покупателей к товарам вашей организации; — ваша продукция выделяется среди аналогичных конкурентных товаров; — укрепляется имидж вашего производства; — создается собственный фирменный имидж, почерк. Скотч изготавливается из высокопрочных материалов — полипропилена и разных экологически безопасных примесей — наносится усиленный клеевой слой. Клей обладает адгезивными (клейкими) свойствами, что позволяет даже при самых неблагоприятных условиях сохранять товар в хорошо запечатанном виде.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Скотч с логотипом

  • admin

    Порекомендуйте хорошего мастера!

  • admin

    Начало июня. Мы уже там. Целование, взаимные обдаривания, Все счастливы. И надо ж было так случиться, что просто глаза в глаза я встретилась с дворовой собакой, сидящей на цепи…..худющей….. просто засыхающей на горячей от солнца бетонной плите…. невооруженным глазом было видно, что собака просто сдыхает от жажды….. миска рядом не то что была пустая, а просто вросшая уже в песок…… А я к собакам несчастным ну просто жуть как неравнодушна, по мне сразу всех побоку других страждущих….. ну не могу просто…в душе всё переворачивается, если вижу просто на дороге бродячую собаку где нить даже….. Муж-то мой в курсах моих слабостей….. здесь, на Севере, он сам не раз со мной таскался к ветеринарам с бродячими псами и кошками…. и не одна уже псинка осчастливлена новыми своими хозяевами….. Но Кубань — это отдельный менталитет. Меня возмутило ужасно, что собака, которая добросовестно выполняет свои обязанности по дому ( нас по приезду обгавкала как положено!) не получила даже в миску воды на попить…. да ёлы-палы…… собак оказалось две!!! еще в другом конце двора при тех же социальных условиях! Есстно….. презрев даже банкет с самогоном я рванула наливать воду собакам…. бедняги — я первый раз видела чтобы собаки давились водой…… Есстно, как самовыбранный представитель гринписа я решила после банкета провести профилактические беседы с хозяевами ( куй железо не отходя от кассы — т.е. пока хозяева в расслабленно-гостеприимном настроении)….. Выяснилось, что к живности относятся вообще как к ветоши….. По типу, была у прошлом годе собака, да чего там среди лета сдохла….взяли новую….. должон же кто-то гавкать….. Вот етить…… моему возмущению не было предела…… Переломить «»житейско-крестьянскую»» логику с ходу для Кубани — это не реально. Так было всегда и так будет. Но мы тоже не лыком шиты. Если нельзя убедить, то всегда……. можно найти другой метод….. или подход, как хотите. В течение следующей недели я самостоятельно следила за количеством и качеством воды у собак. За столом стояла за спиной у зазевавшегося над тарелкой с лозунгом «»Гринпис смотрит вам в рот глазами голодной собаки!!!»». Легкое недоумение и странное возбуждение у хозяев вызвал факт покупки на рынке костей СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОБАК!!! Что-то в их психике надломилось, но, к сожалению, не переросло в стойкую фазу поведения. Отпуск продвигался, а нужный метод всё не находился…… Что-то нужно было для этого слишком уж «»жизненного»» народа особенное….. желательно, чтобы затрагивало их личную выгоду от кормления собак…. на понт этот народец не взять, слезой не прошибить…. Но случай-таки подвернулся….. Кстати сказать, случаи всегда стучат в наши двери — надо только внимательно прислушиваться……. Всё время моих «»бесед»» на тему собак с родней….. у меня как-то подсознательно выползала на ум, помните у Задорнова была юмореска про Гайдара с его фразой «»А вы в Бога верите? Вообще-то я — агностик»»…не знаю…вот вертелась в голове…..и тут всё сошлось…..

  • admin

    «о, классная темка…

  • admin

    «Я люблю смотреть телевизор, но не сторонница ставитьтелевизор на самом видном месте: по мне так это уродливый ящик,который нужно закрывать…

  • admin

    Обратите внимание, там есть гибкий вариант.