Следствию известны мотивы убийства А.Политковской

08.11.2013

Следствию известны мотивы убийства А.Политковской

Следствию известны мотивы совершения убийства журналистки Анны Политковской, заявил первый замгенпрокурора России Александр Буксман. Следствию известны детали версии и мотивы совершения данного преступления, — сказал Буксман в эфире Русского радио.
По его словам, в расследовании дела есть прогресс. Но следствие пока не может предъявить обществу конкретные результаты.

Проведен большой анализ документов и материалов, над которыми работала Политковская. Следствие идет по пути исполнителей преступления, — сказал Буксман.
Обозреватель Новой газеты Анна Политковская была убита 7 октября вечером в подъезде дома на Лесной улице в Москве.

Генпрокурор РФ Юрий Чайка взял под личный контроль расследование этого дела. По его указанию в производство дело приняло управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры. В качестве основной следствие рассматривает версию, связанную с профессиональной деятельностью известной журналистки.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Следствию известны мотивы убийства А.Политковской

  • admin

    Ну то что трубы менять- это самом собой. Просто дома кроме нас, взрослых, есть два ребенка-школьника. Недавно была ситуация, что они пришли домой. Воду отключили( ремонт какой-то был) Дети краны открутили. Посмотрели, что воды нет и пошли заниматься своими делами. Кран один закрутить забыли. Потом ушли на улицу. А тут воду включили. Хорошо, что тут мы пришли домой. А так ведь неизвестно, как бы еще повернулось.

  • admin

    цвет стен примерный. вообще думала молочный какой-то. т.к. кухня не солнечная, холодные стены могут казаться серыми, к примеру.

  • admin

    «Ребят, а вы в живых магазинах покупаете ванные или через инет? Думаем, где заказывать??

  • admin

    Не подскажете адреса, пароли, явки? ))

  • admin

    «Ооо, сстрашилки какие!!!!

  • admin

    ПС: вы из какого города?:)

  • admin

    Значит не болван прораб. Слава Богу! Главное не «»нарваться»» на подделку, имхо, покупать в крупном магазине (мы брали в ОБИ, кажется) т.к. продукцию Кнауфф часто подделывают, это конечно касается больше «»Родбанта»», но и другие смеси тоже «»бадяжат»»…»

  • admin

    «Мне буквально 2 месяца назад при заказе кухни рекомендовали Акро Luna. Хвалили. Стильно и недорого, ок. 13 тыс.. В магазинах эту марку не встречала. Выбрала в рез-те другую — больше подходила под кухонный ансамбль ).

  • admin

    Ну, это по сути такая мини-мини духовка, они см 15 в высоту примерно, в которой поддерживается определенный диапазон температур. Температура в отличие от обычного духового шкафа высокой быть не может. Нужен собственно для подогрева тарелок перед подачей на стол, многие блюда по идее положено подавать на теплых тарелках. Вообще прикольная штука, если есть деньги, место и время для соблюдения ритульных обедов-ужинов. А так мне кажется вполне можно тарелки в обычном духовом шкафу погреть. Просто духовку нужно заранее прогревать, хотя у многих моделей есть быстрый старт, но он жрет много электроэнергии. Опять же в плюс подогревателю :)»

  • admin

    Кстати, мы планируем ещё и переделку лоджии. Есть вопрос по ламинату на балкон, создала тему, если кто-то что-то может ответить, буду очень благодарна! http://forum.ivd.ru/…showtopic=95467

  • admin

    Проблемы при продаже, которым всех пугают, были, но все разрешилось. Я ни от кого не скрывала что перепланировка несогласуемая, поэтому покупатели с ипотекой конечно отсеивались. Но один покупатель с ипотекой, которому квартира очень понравилась, сам договорился с оценщикомот банка, который для отчета об оценке пофоткал соседскую квартиру. В итоге правда, купили другие за нал, без ипотеки. Тут не было ни каких проблем совсем.»