Возбуждено уголовное дело по факту обрушения сваи

30.05.2013
Возбуждено уголовное дело по факту обрушения сваи

Прокуратура московского метрополитена возбудила уголовное дело в связи с обрушением сваи в тоннеле на Замоскворецкой линии метро.
Прокуратура Московского метрополитена возбудила уголовное дело по части первой статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности, при ведении строительных работ), — сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной прокуратуры.

Сегодня в 14.34 мск на перегоне между станциями Войковская — Сокол по ходу движения машинист увидел, что сквозь перекрытия падает свая. Он предпринял экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось, — отметил собеседник агентства.

По его словам, удар сначала пришелся в правую часть переднего вагона. При следующем ударе свая пробила третий вагон.
По предварительным данным, причиной обрушения сваи стало проведение работ одним из ООО над линией метро по размещению рекламного стенда.

При этом данная организация не имела никаких документов на проведение работ, — подчеркнули в прокуратуре.
В настоящее время поезд удален из тоннеля, пострадавших нет, отметили в прокуратуре. Проводится осмотр места происшествия.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Возбуждено уголовное дело по факту обрушения сваи

  • admin

    «Все коммуникации сейчас заложены по длинной стене, котрая напротив двери. поэтому в моих вариантах мойка с ПМ находятся у этой стены.

  • admin

    И напоследок выложу картинки интерьеров, которые меня зацепили

  • admin

    Если бы у меня получилось — я бы хотела сделать спальню в каких-то коричневых тонах с синими или подобными синему акцентами. Почему подобными синему? потому что, как я заметила, каждому коричневому соответствует свой синий, от почти сиреневого до бирюзового (повторяюсь, извините :-)

  • admin

    «фигня, отойдут. ты главное не режь ничего.

  • admin

    «Ищу стулья с прямоугольной спинкой, высокие (около 1000 мм.), качественные, солидные, обивка — кожа, цвет по заказу. Желательная стоимость до 15 тысяч. Может кто -то заказывал аналогичные и может порекомендовать фирму. Примерные варианты:

  • admin

    В данный момент необходимо полностью определиться с расстановкой мебели, для составления тех.задания для электрика с указанием количества и месторасположения розеток, выключателей и т.д.

  • admin

    некто, привееет! синхронно мы с тобой…