Снесен досрочно

23.11.2012
Снесен досрочно

В американском городке Дентон произошел забавный случай. В районе, который подлежит сносу, бульдозерист получил заказ и на снос дома. Разрешение он решил оформить попозже.

Рабочий приехал на место и приступил к выполнению задачи, однако через некоторое время сообразил, что сносит он не тот дом. Где в это время находилась хозяйка подвернувшегося бульдозеру дома, неизвестно.

На самом деле заказ был получен на дом напротив, хотя этот данный дом также подлежит сносу, но на него заказ еще не получен.
Опередив события таким образом, рабочий Джереми Джариус обратился через несколько дней в муниципалитет оформлять официальное разрешение на снос, когда от его рук пострадали уже целых два дома.
И вряд ли хозяйка не того дома получит компенсацию за досрочную порчу имущества, все равно же сносить. Вы найдете все вопросы и ответы минска на портале http://qq.by/

Другие светильники этого типа:

9 comments to Снесен досрочно

  • admin

    и посмотрите тему Рябины

  • admin

    Не могла не написать это лирическое отступление, т.к. уверена, что такие мысли посещают не меня одну.

  • admin

    Сколько блоков в куб. м. ? И сколько кубов пойдет на дом 8*9 в 2 этажа?

  • admin

    «http://windowdoors.ru/okdoor.html

  • admin

    «поэтому позицию мужа «»невмешательства»» больше ценю,чем нет…хотя и из-за этого глубоко внутри булькало ))) кто ж нас поймёт )))

  • admin

    Т.е. экспорт — изображение JPG — имя файла (ПУСТО!!!). Само-собой ничего и не сохраняется:(

  • admin

    «Вот ещё фото расширенного проема на бывший балкон. Уже со шпаклевкой.

  • admin

    Соник классные собаки! Лаврентий серьезный такой! А последняя фотка — улет просто, не сразу понятно где в этой копне шерсти прячется собака! «

  • admin

    Слушайте, ну вот чисто визуально, и то как я видела были накрашены девочки-визажисты, действительно возникло ощущение тяжести и маски. Но зато так ровненько отштукатурено :) Я консультанту кстати об этом упомянула, она сказала, мол приходите, мы вам поберем полупрозрачные текстуры, у нас есть их. Мне как раз нужна тушь и пудра и/или основа, тушь я 2 вида попробовала — непонравились. Одна удлиняет, но очень утяжеляят ресницы, такие паучьи лапки — терпеть ненавижу. А вторая нет, но и эффекта от нее как-то нет, как были жиденькие и короткие так и и есть. Ну на мой вопрос — а совместить? — приходите мол на сеанс, подберем. Чую, врут, нет у них то что мне нужно.