Согласована часть коалиционного соглашения

22.10.2013

Согласована часть коалиционного соглашения

Лидеры блока Наша Украины Юрий Ехануров, БЮТ Юлия Тимошенко, Социалистической партии Александр Мороз и председатель политического совета партии Народный союз Наша Украина (НСНУ) Роман Бессмертный во время встречи с президентом Виктором Ющенко в пятницу согласовали текст программной части коалиционного соглашения в Верховной Раде. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе главы украинского государства.

Участники переговоров в присутствии президента полностью согласовали текст программной части коалиционного соглашения и нашли компромисс в вопросе приватизации земли, — сказали в пресс-службе. Принято решение, что все вопросы, которые не вошли в соглашение, будут вынесены в отдельный протокол и над их согласованием продолжится дальнейшая работа.

В субботу, 10 июня, участники переговоров продолжат согласовывать третий раздел соглашения, который определяет распределение ответственности, добавили в пресс-службе.
КИЕВ, 9 июня 2006 года — РИА Новости, Ольга Бернацкая

Другие светильники этого типа:

13 comments to Согласована часть коалиционного соглашения

  • admin

    Я на 2 недели, а подруга-на 3 недели.В прошлом году наши дети через дней 6 начали ныть, что на море не хотят:)))) Им площадку подавай, качели всякие…»

  • admin

    Вопрос такой: квартиру только что отдали строители, надо входное фанерное чудо менять на что-то больше напоминающее дверь. :-) Кустарные варианты «»на первое время»» пока не рассматриваем — выкидывать 200 долларов не хочется. Это раньше они 2 тысячи стоили,сейчас меньше 6 не найти.

  • admin

    Да,в Москве! Но все-таки хочется где-нибудь +25)Да и море,солнце,пляж…..все,я уже замечталась! Нужно воплощать в жизнь! «

  • admin

    Потому что реальная проводка почти всегда отличается от того, что на бумаге. У меня в квартире такими зигзагами провода были проложены :( :-) Рабочие делают так, как им удобнее, а не по ПУЭ. Мой вообще солдаты строили, а друг, когда в ПТУ учился, практику на нём проходил.»

  • admin

    «У Вас не рябит в глазах?

  • admin

    Есть еще 150Х150. Умавальник тоже хотелось бы на двоих и зеркало большое.

  • admin

    «Хочется сказать спасибо автору за написанное — очень точно подмечено, и, хотя, теме почти год, она является как никогда актуальной. До сих пор покупаю журнал, но всё самое интересное именно в старых номерах. И нет смысла читать про очередных хозяев «»скромных»» пенат более 100 метров (дизайнеры с трудом согласились делать такую маленькую квартиру) с объединённой кухней-гостиной, объединённым санузлом, гардеробной, морем гламура и полным отсутствием детской. А ведь среди наших знакомых огромное количество обладателей именно двушек, да и маленькие дети не только в планах.Так что, судя по анонсу нового номера, наверно мы его пропустим…

  • admin

    Уцин- это масло? Чье производство? Через какое время протерлось? Как за полом ухаживали?

  • admin

    «Огородники, какие есть идеи по поводу того, чем можно обрамлять грядки и клумбы, чтобы они не разваливались и служили долго? Варианты пластмассовых ограждений ужасны — не красиво и не практично. Пробовали обрамлять ондулином (резали на полосы в 30 см, 15 см закапывали): смотрится отлично, можно делать полукруги, но через пару лет этот ондулин искривляется, теряет вид. Вот думаю теперь, чем же еще?

  • admin

    А супруга уже готова пожертвовать кроватью (опять на узкий неудобный диван) или диваном (на чем сидеть?), а так же письменным столом (куда ставить ноутбук, колонки и т.д.?), лишь бы выделить сыну свой угол.

  • admin

    для людей и машин