ОАО КАМАЗ планирует создать в Сочи торгово-сервисный комплекс

22.10.2013

ОАО КАМАЗ планирует создать в Сочи торгово-сервисный комплекс

Камский автозавод продолжает развивать сервисную сеть. Генеральный директор ОАО КАМАЗ Сергей Когогин принял решение о создании в г. Сочи торгово-сервисного комплекса, говорится в официальном сообщении компании, поступившем в редакцию ИА РосФинКом 11 апреля.

Совместный проект автозавода и его официального дилера ООО РариТЭК будет называться Сочинский автоцентр КАМАЗ.

Как сообщают в пресс-службе компании, начало строительству сочинского автоцентра уже положено, в ближайшее время намечено его торжественное открытие. К появлению нового автоцентра в Сочи приурочена масштабная рекламная компания.

В преддверии Олипиады-2014 город Сочи объявлен экологически чистой зоной. КАМАЗ намерен поставлять в этот регион, прежде всего, технику с газовыми двигателями. Сочинский сервисный центр будет обладать статусом преимущественно газового.

Таким образом, компания РариТЭК, будучи обладателем единственного сервисного производства для газобаллонных автомобилей КАМАЗ, намерена развивать газомоторное направление автозавода и в сочинском регионе.

Справка:

ОАО КАМАЗ — крупнейший российский производитель тяжёлых грузовых автомобилей. Занимает 11 место в мире по выпуску грузовиков (полной массой от 14 т) и восьмое — по выпуску дизельных двигателей. Всего в группу компаний КАМАЗ входит 96 предприятий, из них — 13 основных дочерних обществ.

На них трудится около 59 тыс. работников. Сеть продаж и сервиса ОАО КАМАЗ охватывает все регионы России и СНГ, а также традиционные рынки сбыта. У компании 127 дилеров и более 100 фирменных сервисных автоцентров.

Основная продукция КАМАЗа — грузовики полной массой от 14 до 40 т, дизельные и газовые двигатели. Автомобили эксплуатируются более чем в 80 странах СНГ, Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

Другие светильники этого типа:

5 comments to ОАО КАМАЗ планирует создать в Сочи торгово-сервисный комплекс

  • admin

    А какие производители делают доску под водным лаком?

  • admin

    Спасибо, засмущали:) У нас большая гардеробная поэтому большинство вещей там, комод почти пустой, так для безделушек всяких девичьих, белья и и т.п., игрушки все тоже в игровой живут, поэтому в этой комнате такой порядок пока.

  • admin

    Вот цвет,уже имеющийся в наличии и он же на стене

  • admin

    Буся, поздравляю!!!! тумбочки — просто мечта! а зажатость уйдет с лампами. не переживайте!!! их стоило столько ждать! очень красиво!