В Саратовской области реализуется семь инвестиционных соглашений

03.12.2012
В Саратовской области реализуется семь инвестиционных соглашений

В Саратовской области реализуется семь инвестиционных соглашений. Они были подписаны на инвестиционном форуме в Сочи в 2007-2008 гг. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

В 2009 г. область планирует подписание нескольких крупных соглашений на общую сумму 14,5 миллиарда рублей.

В том числе, в 2007 г. было подписано соглашение по проекту московской компании Инкотекс, являющейся производителем радиоэлектронной продукции. Общие инвестиции в проект оцениваются в 500 млн руб. Реализация проекта позволит создать 1,2 тыс. рабочих мест.

В 2008 г. правительство Саратовской области подписало соглашения с компанией Volga Gaz pls в сфере добычи углеводородного сырья и по строительству диализного центра компании Fresenius Medical Care Deutschland. Также ведется реализация проектов по возведению завода по выпуску кровельных материалов компании Эверест-Изоляция, по строительству индустриального парка Евразия-Логистик, по строительству интермодального логистического комплекса компании Авалон.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Саратовской области реализуется семь инвестиционных соглашений

  • admin

    В этих условиях я за вторую»

  • admin

    Много интересных вариантов мебели для прихожих там было, в современном стиле, позже расскажу, а то и так ответ не маленький вышел

  • admin

    - плитку на пол кухни или вовсе не укладывать или выложить только до балконной двери;

  • admin

    «Panopticon спасибо за совет! Значит, проклейка бумагой отменяется! Но стена в одной из комнат, на которую будут клеится обои уже покрашена краской, это что, её теперь сдирать придётся?Или можно сверху просто чем-то покрыть? :(

  • admin

    Про не ту папку не подходит, т.к. я уже тупо на рабочем столе пытаюсь сохранить эту самую картинку:(

  • admin

    Причём вход в спальню от коридорчика гардеробной оформить по высоте дверного проема, а не до потолка.

  • admin

    итак, выкладываю планы от дилера производителя дома.

  • admin

    Пока все, что придумалось, это защить стены по бокам панелями для потолка. для придания вида, что это-архитектурный замысел…

  • admin

    «Покажу картинку кухни, в которой как раз такие шкафы, какие мне нравятся — лаконичные, горизонтальные, одинаковые. с похожей планировкой у меня вариант 2, длинная стена получается такой же ширины, как у хозяйки этой кухни. Но для варианта 3 еще 60 см раб. поверхности получается добавляется. Думаете, длинно очень?

  • admin

    Было приложено много усилий в попытке довести до ума радиатор. Дважды переустанавливали со сварочными работами. Убрали полипропиленовые хвосты. Мой словарный запас заметно обогатился сантехническими (и не только) терминами. Несколько раз собирался «»консилиум»» сантехников. В управляющей компании меня узнают по голосу. И даже пошли, как понимаю, на нарушение и совершенно официально, с документом, установили кран на байпас. Но все напрасно…

  • admin

    Начала я свои метания по спальне в теме о детской, но мысли грозят перерасти в десятки страниц, а детские в конце концов тоже тема объемная, поэтому решила перебраться в «»Спальни»».