Сорокаэтажный деловой центр построят в Грозном бизнесмены из Малайзии

16.10.2013
Сорокаэтажный деловой центр построят в Грозном бизнесмены из Малайзии

Деловой центр построят в Грозном бизнесмены из Малайзии, сообщили Интерфаксу в пятницу в пресс-службе мэрии столицы Чеченской республики.

В Чечне находится делегация малазийских бизнесменов, которую возглавляет президент одной из строительных компаний господин Хашим Гани. Делегация совершила поездку по Грозному, районам. В течение недели ознакомилась с условиями строительства, провела беседы с руководителями администрации Грозного, — отметили в пресс-службе.

В частности, в ходе состоявшейся встречи с первым заместителем главы администрации Грозного Салавди Джамиевым были обсуждены вопросы, связанные с инвестированием строительства делового центра.

Напомним, что основной целью инвесторов из Малайзии является строительство общественно-делового центра двумя 40-этажными башнями, — подчеркнули в пресс-службе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Сорокаэтажный деловой центр построят в Грозном бизнесмены из Малайзии

  • admin

    В общем хотелок много и как то надо их сложить в одну картинку. Надежда только на ВАС дорогие форумчане.

  • admin

    ТС ушел отмечать китайский новый год :)

  • admin

    Основные вопросы:

  • admin

    «Не помню кто советовал провести эксперимент. Но я стала сомневаться в расширении фанеры. Поговорила с людьми, которые мебель делают, они сазали, что фанера может изменить размеры, но не значительно и обычно это происходить только по толщине, т.к эти тоненькие листики (забыла как они называются) склеены поперек к друг другу. Вот и сделала.

  • admin

    Я вообще-то не про катридж спрашивал, а про паспорт.

  • admin

    И для омлета на одну персону тоже? ))))

  • admin

    «Я не отношусь к любителям дерева в естественном цвете в таком количестве. На мой взгляд — это перебор. Пол, почти все стены, сволока — в одном цвете. Давит. Балки сделала бы в цвет потолка. А те, что у вас, зрительно ещё сильнее опускают и без того невысокий потолок.

  • admin

    Отвлечь внимание от унитаза можно вместо зеркала картинкой, например. Унитаз можно немного спрятать за счет конструкции подвесного монтажа, бачок не так массивно будет смотреться, над конструкцией потенциально можно сделать нишу и что то красивое туда поставить и полезное (типа вазочки с отдушками)

  • admin

    Внешне они, эти обои, похожи на ватман. Не шпаклевали — точно. Грунтовать — обязательно. Иначе можно красить мнооооого раз.»

  • admin

    * Замороженную рыбу нужно оттаивать в холодной подсоленной соде (1 чайная ложка на 1 литр), чтобы меньше ушло минеральных веществ. Филе рыбы лучше оттаивать на воздухе.

  • admin

    Сама склоняюсь больше к первому варианту, место нравится. С детства мечтала жить в этом доме. Вид из окна замечательный и детская площадка, прямо, под окнами. Смущает большая площадь несущих стен. Не могу придумать, что можно с ней сделать в плане перепланировки.