СУИхолдинг построит оздоровительный центр в Анапе

06.01.2014

СУИхолдинг построит оздоровительный центр в Анапе

Холдинговая компания СУИхолдинг (Москва) приступает к строительству детского оздоровительного центра на территории курортной зоны города Анапа (Краснодарский край). Работы первой очереди начнутся в декабре 2007 года и завершатся в августе 2008 года.

Центр будет расположен в курортной зоне, в 100 м от моря, и рассчитан на 480 отдыхающих. Территория объекта составляет 6,9 га, площадь застройки – свыше 2,5 га, общая площадь зданий – 30 тыс. кв. м.

Уникальность проекта состоит в том, что СУИхолдинг выполнит работы по возведению большого числа разноплановых зданий на одной площадке. Так, для комфортного отдыха гостей Детского оздоровительного центра будут построены три монолитно-бетонных трехэтажных спальных корпуса с большим количеством окон и витражей.

В качестве генподрядчика выступает компания СУИпроект – строительное подразделение холдинга. Все постройки будут выполнены с учетом расположения объекта в сейсмоопасной зоне, поэтому при строительстве зданий предполагается использовать специальные технологии, обеспечивающие сейсмоустойчивость комплекса при землетрясениях до 9 баллов по шкале Рихтера.

СУИхолдинг – один из лидеров российской строительной отрасли. Компания была создана в 1998 году на базе компании СУИпроект и его дочерних компаний.

Основными направлениями деятельности компании являются строительство, управление и инвестиции. СУИхолдинг специализируется на реализации нетиповых, как правило, уникальных проектов. Почти за 20 лет холдингом было реализовано более 100 проектов общей площадью более 1,5 млн. кв. м.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

1 comment to СУИхолдинг построит оздоровительный центр в Анапе

  • pro-paganda

    В августе 1655 он разделяет Англию и Уэльс на 11 военно-административных округов во главе с майор-генералами, наделенными всей полнотой полицейской власти. А почему бы ему самому не поговорить с ней? Он почувствовал раскаяние, но вместе с тем и облегчение. Маршируя на футбольном поле, они могут выкрикивать в такт шагам: Убей конга! Потому что ему хочется выслушивать все новые доказательства собственной правоты. Нужно поскорее закончить это дело и взяться за другие, более важные. В этом мире — уже никогда. агата кристи 20 лет noflash скачать для css java book скачать проект живая азбука 1 класс sis игры для nokia 5250 скачать nero premium crack скачать hp pavilion g7 2006er драйвера.zip nickelback never gonna be alone скачать mp3 прошивка для func spider-01 jimm для телефона sony ericsson скачать playboy скачать архив оыощи ю. тувим noflash скачать для css neverwinter nights 2 русская озвучка скачать mac openoffice скачать swing эффектные пользовательские интерфейсы 2 е издание скачать математика 5 класс дорофеев шарыгин суворова john scatman scatman cat скачать noize mc устрой destroy. скачать l word скачать 6 сезон speedcam беларусь скачать vst trilogy скачать mp скачать акт на списание гсм nokia 7610 скачать драйвера