Создание Российской венчурной компании

23.01.2013
Создание Российской венчурной компании

Ход создания Российской венчурной компании рассмотрит в четверг на заседании правительство РФ.
Как сообщила пресс-служба кабинета министров, с докладом по этому вопросу выступит глава Минэкономразвития Герман Греф.

О ходе подготовки нормативных правовых актов, направленных на определение механизмов государственной поддержки образовательного кредитования, доложит министр образования и науки Андрей Фурсенко. Министр также представит проект федерального закона О внесении изменений в закон РФ Об образовании и федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании в части введения единого государственного экзамена.

Кроме того, правительство рассмотрит проект федеральной целевой программы Развитие государственной статистики России в 2007-2011 годах. Этот вопрос осветит глава Росстата Владимир Соколин.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Создание Российской венчурной компании

  • admin

    6.6* Жилое строение (или дом) должно отстоять от красной линии улиц не менее чем на 5 м, от красной линии проездов не менее чем на 3 м. При этом между домами, расположенными на противоположных сторонах проезда, должны быть учтены противопожарные расстояния, указанные в таблице 2*. Расстояние от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должно быть не менее 5 м.

  • admin

    Есть ли какой-то способ или хитрость подрезать плитку без сколов.

  • admin

    «Моя реплика очень даже понятна. И сказана она была как раз человеком давно пользующимся и знающим, когда замачивать, а когда и так вымоет. И сказана потому, что была удивлена вашим ответом, не до конца продуманным и поэтому звучащим по-дилетантски: Ну, воля ваша, пусть достаточно понятный ответ кажется вам дилетантским, а ваш, не соответствующий действительности — профессиональным и исчерпывающим. Уверен, что моё мнение в данном вопросе — «»роялей»» не играет.

  • admin

    как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом…»

  • admin

    «3. Шторы и тюль без узоров.

  • admin

    Только закладные не с внутренней стороны прикрутить к ней, а внутрь профиля, на котором эта гипса будет собираться. Гидра лишней не будет. Все стыки с ванной — просиликонить. И ещё — вы собираетесь делать дверки с открыванием вверх. Не самый удобный вариант. Не в плане сооружения, а — пользования. Такое открывание уместно, когда дверки находятся на высоте головы. На уровне пола вам потом придётся ложиться на этот пол, для того, чтобы что то достать/положить под ванну.