Специалисты Газпрома достроят газопровод на Камчатке

13.05.2013

Специалисты Газпрома достроят газопровод на Камчатке

4 июня на Камчатку прибывает большая группа специалистов ОАО Газпром во главе с заместителем председателя правления Александром Ананенковым.

Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Камчатского края.

5 июня пройдет встреча губернатора Камчатского края Алексея Кузьмицкого с Александром Ананенковым, а также рабочее совещание в правительстве региона, где будут обсуждаться вопросы начала работ на камчатском газопроводе.

В планах представителей Газпрома облет и осмотр линейной части газопровода Соволево — Петропавловск-Камчатский, газовых месторождений, а также проверка подготовки баз для размещения баз газовиков и подрядных организаций. Прокладка трубопровода начнется летом этого года, — сказали в правительстве края.

Сейчас специалисты ОАО Газпром ведут работу по размещению баз монтажников, ведутся работы по землеотводу и оформлению земельных участков, идет согласование работ с экологами.

Планируется, что работами на главном энергетическом объекте полуострова будут заняты более 20-и подрядных предприятий из разных регионов страны.

Прокладка трубы газопровода пройдет в двух направлениях — от Соболевского и Елизовского районов. Предстоит проложить порядка 300-сот км трубопровода. Общая протяженность магистрали — более 400 км.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Специалисты Газпрома достроят газопровод на Камчатке

  • admin

    Спасибо большое))) нам очень приятно))) скоро еще фоток наделаю)) в детскую муж наличники прибьет))) и пару рамочек) и усе)

  • admin

    Намного дороже выходит по деньгам это удовольствие, если на нашу кухню столе шока обычная выходила например 10 000р, но не нравились цвета, то в др конторах хуже по качеству такой же метраж 17 000р, а дерево хотелось мне. Его насчитали в Марии 60 000 и 2 месяца ждать( думаю так сказали, ибо по таким мелочам не хотелось замарачиваться)..Заказали в итоге там же где и кухню..

  • admin

    Вообще столкнулась с огромной проблемой с поиском красной и белой плиткой — искала в средней ценовой категории, чтобы была без рельефа или примесей другого цвета… особенно с красной были проблемы…

  • admin

    У меня в общем-то тоже не прованс, а только некое подобие, дочь сказала, что не хочет «»старую»» мебель :D

  • admin

    ПЫСЫ: Законспектировано! «

  • admin

    Из собственных наблюдений скажу — к черту ГВЛ. Я полгода назад перевернула весь рускоязычный интернет и поняла, что не дает он нужно прочности. И дело даже не в «»маленьких кусочках»», а в том, что сам по себе материал не способен выдержать нагрузок. На потолок его — пожалуйста. А на пол и стены — не стоит. Муж мой очень хотел OSB, так как вот как раз про прочность его много положительных отзывов. Но материал крайне токсичен,а у нас маленький больной ребенок. Поэтому долгими «»за»» и «»против»» мы выбрали гсп и ничуть не жалеем. Ремонт сделали весной и очень довольны. Поэтому и вам посоветую — снять старые листы гвл и застелить другие. Не так уж это долго и дорого получится. Третий слой все равно начнет себя так же вести как и другие 2.»

  • admin

    а не все равно? у меня все дверные и мебельные ручки матовый хром, порожки и конвектор желтоватый шампань. итак уж намешано всего»

  • admin

    Либо крайний ряд целой, а дальше оставшуюся площадь не криволинейными рядами, а пластом, выкусанным по форме оставшегося пространства.