В этом году на ремонт медучреждений Орехово-Зуевского района затратили 74 млн. рублей

15.02.2013

В этом году на ремонт медучреждений Орехово-Зуевского района затратили 74 млн. рублей

Почти 74 млн. рублей в текущем году потратят на ремонт медицинских учреждений Орехово-Зуевского района Московской области.  Работы уже завершаются в Давыдовской больнице, говориться на сайте администрации района.

На проведение ремонтных работ в районных лечебницах в этом году всего выделялось 74 млн. рублей. Большую часть этих средств направляли на обновление Давыдовской больницы.

Сейчас работы выполняются в четырех отделениях — в детском инфекционном, в терапевтическом, неврологическом и гинекологическом.

Качество работы мастеров контролирует районная межведомственная комиссия, которая выезжает для контроля на места. Некоторые конкурсы на проведение ремонтных работ выиграли организации из других районов и областей.

В конце этого месяца в Давыдовской и Авсюнинской больницах завершиться большая часть работ. В следующем году работы планируются и в медицинском учреждении в Ликино-Дулеве.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В этом году на ремонт медучреждений Орехово-Зуевского района затратили 74 млн. рублей

  • admin

    «Дорогие форумчане!

  • admin

    «Ближе к 12 с горы поехали снегокаты с факелами, потом покатили лыжники с чем-то светящимся. В 12 началась такая канонада из петард, хлопушек, салютов, мы даже не ожидали увидеть и услышать что-то подобное. Потом праздновали. У нас есть семейная традиция – мы подарки не дарим, а прячем. На елку вешаем записки с ребусами о том, где подарки спрятаны. Поиск подарков у нас всегда гвоздь новогодней программы. Так смешно наблюдать за озадаченными лицами тех, кто в поиске.

  • admin

    Погрузо-разгрузочные работы тоже сами будет делать?»

  • admin

    спасибо»

  • admin

    Но иногда люди, например, уезжая на некоторое время, замораживают что-то для детей или пожилых родителей. Или Вы приготовили много и вам надо сохранить. И котлеты, и блинчики, и пироги, и плов, и голубцы или суп, приготовленные Вами и замороженные, легко размораживаются затем в холодильнике…»

  • admin

    На некоторые аттракционы мне даже было жутко смотреть, и очень интересно наблюдать как некоторые посетители разрываются между страхом и желанием попробовать. Вообще, так как я, в основном, не каталась в парках, я проводила время, наблюдая за окружающими. Очень увлекательное занятие.

  • admin

    У нас буквально пару недель назад вообще кошмар творился. Травили крыс в доме, видимо где-то одна крыса в какую-то дырку заползла и сдохла. Вонища стояла ужасная! Мы звонили с соседкой в УК каждый день по несколько раз. Нам отвечали: в подвал ходили, там сухо!

  • admin

    Все цвета были выбраны без выкрасов и получилось здорово.

  • admin

    Вообще вариант С появился как раз для справедливости: в нижнем — большем — шкафу проходят трубы воды на кухню