Специальное предложение от Gelmut.ru

09.01.2014

Специальное предложение от Gelmut.ru

В немецком интернет-магазине расходных материалов Gelmut.ru стартовала специальная акция для корпоративных клиентов. В период с 21 февраля по 10 марта каждый новый клиент, оформивший заказ на юридическое лицо, получит в подарок фирменную пивную кружку Gelmut.ru Данное предложение действительно для заказов любой стоимости и не отменяет стандартных подарков магазина к каждому заказу.

Кроме того, в период проведения акции каждый новый корпоративный клиент имеет возможность абсолютно бесплатно получить дисконтно-накопительную карту Gelmut.ru, которая позволит делать покупки в магазине со значительной скидкой. Для того чтобы получить карту, необходимо оставить заявку при разговоре с менеджером.

Интернет магазин www.Gelmut.ru – немецкий интернет-магазин расходных материалов и носителей информации. Gelmut.ru предлагает каждому своему клиенту высокий сервис обслуживания, полный ассортимент расходных материалов для офисной техники, подбор необходимых картриджей к имеющемуся оборудованию, а также бесплатную доставку по Москве вне зависимости от суммы заказа.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Специальное предложение от Gelmut.ru

  • admin

    Мастер

  • admin

    Собираюсь сделать такое в детском туалете, так как места под биде там нет. Знаю, что есть специальные унитазы с душем. А некоторые вообще просто рядышком с унитазом обычный душ навешивают.

  • admin

    вот»

  • admin

    Если речь идет о герметизации, то меня еще интересует вопрос: герметизируют только тот шов в котором проблема или же всю плиту?

  • admin

    В этих устройствах газовые конфорки расположены не над, а под монолитной стеклокерамической плитой. К их достоинствам относится более высокая пожарная безопасность (нет открытого огня, меньше риск воспламенения и порчи случайно оказавшихся в зоне нагрева «посторонних предметов», например рукоятки сковороды, стоящей на соседней конфорке). Плюс оригинальный внешний вид и простота в очистке абсолютно гладкой поверхности стеклокерамики. К недостаткам следует причислить сравнительно высокую цену и необходимость содержать в порядке вентиляционные отверстия плиты (они расположены в месте примыкания панели к стене). Их необходимо беречь от попадания посторонних предметов и «убежавших» с плиты жидкостей, чтобы обеспечить нормальный приток воздуха и отвод продуктов горения. Главная проблема «газа под стеклом» — качество бытового газа. Газ с примесями слегка коптит при горении, из-за чего на стеклокерамической панели, контактирующей с пламенем, появляются следы сажи. Очистить их самостоятельно невозможно, придется вызывать мастера. Чтобы уменьшить скорость образования пятен, при подключении панели мастер должен как можно тщательнее отрегулировать работу горелки.