Список приоритетных столичных транспортных задач

19.03.2013

Список приоритетных столичных транспортных задачВ число шести перспективных дорожных проектов столицы, которые будут выполнены до 2025 года, попали Южная и Северная Рокады, Южный и Северный дублеры Кутузовского проспекта, дублеры Волгоградского проспекта и Дмитровского шоссе.

Также были обозначены шесть дорожных объектов, которые предполагается запустить в самое ближайшее время. Прежде всего, предполагается завершить сооружение объектов на Ленинградском проспекте.

Это — транспортные развязки на площади Тверской заставы, возле станции метро «Сокол» и МКАД.

Следующим крупным объектом, сооружение которого близится к завершению, является связка Ленинградского и Дмитровского шоссе.

В скором времени будет закончено сооружение путепровода в месте пересечения улицы Балтийской и Большой Академической с Московской железной дорогой, а также сооружение отрезка дороги от станции метро «Сокол» до Дмитровского шоссе.

Не менее важными считаются объекты на Краснопресненском проспекте.

Следует завершить сооружение транспортной магистрали к ММДЦ «Москва-Сити», транспортной развязки с улицей Народного ополчения, развязки на улице Мневники, эстакады и съездов в месте пересечения с МКАД.

В самое ближайшее время будет продолжаться сооружение участка от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, в том числе развязок с Шоссе Энтузиастов и Проспектом Буденного.

Не забыли и о реконструкции Дмитровского шоссе, которое выходит на поселок «Северный».  Будут завершено сооружение развязки в месте пересечения Дмитровского и Долгопрудненского шоссе и участка Дмитровского шоссе от новой развязки до МКАД.

Предполагается  завершить сооружения связки Вешняки — Люберцы с развязкой с МКАД, а также второго автомобильного пути из Куркино.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Список приоритетных столичных транспортных задач

  • admin

    Я всегда использовала Dulux и для стен и для мебели и для предметов интерьера — легко наносится, прощает ошибки, не пахнет, приятные оттенки, универсальность использования, быстро сохнет. А теперь стало интересно, а как же Тиккуррилла, сэр Бенджамин Мур, а еще Little Green и прочие асы краскоделания?

  • admin

    «Мы звукоизолируем. Слышно точно будет меньше, но полной тишины не добиться ничем. Муж говорит, что лучше использовать минвату 3D (это что-то новое, недавно появился материал).

  • admin

    я тоже планирую сделать игровую на балконе, есть вопросы:

  • admin

    «Спасибо за отзыв в моей теме, пожалуй внесу свою лепту в ваши планы по ремонту.

  • admin

    «А дальше мы поехади в Толедо…..древняя столица Испании. Город, который выглядит, как декорации к историческому фильму. Величественный, красивый и спокойный….Но!!! Не повторяйте моих ошибок…..мы приехали мало того, что в середине августа, так еще и днем……город каменный, раскаленный солнцем до предела……Ходить практически невозможно, поэтому фото мало.