Спортивно-оздоровительный парк построят в Кемерова

01.07.2013

Спортивно-оздоровительный парк построят в Кемерова

Крупнейший спортивно-оздоровительный парк для всесезонного активного отдыха построят в кузбасском городке Лесная Поляна (город-спутник Кемерова), сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы администрации Кемеровской области.

Лесная Поляна — строящийся город-спутник Кемерова. Этот проект входит в число 22 пилотных инвестиционных проекта комплексного освоения территории в регионах России, утвержденных правительством РФ в 2007 году.

Город-спутник расположен примерно в десяти километрах от Кемерова и рассчитан на проживание 25-30 тысяч человек. В 2008 году в нем намечено заселить первый квартал, рассчитанный на 430 семей. Планируется, что более половины жителей города-спутника составят молодые семьи (возрастом супругов до 35 лет) с детьми.

Предполагается, что спортивно-оздоровительный парк в Лесной Поляне будет включать в себя горнолыжный комплекс для семейного отдыха, спортивно-оздоровительный центр, центры спортивной подготовки (лыжный центр) и зимних видов спорта, — сказал собеседник агентства.

По его словам, в 2008 году планируется начать строительство здания городского лыжного центра и прокладку первого участка освещенной лыжной трассы протяженностью 2,5 километра.

В парке предусмотрено строительство гостиницы, спортивной и технической зон, восстановительного центра, нескольких парковок для автотранспорта. Ожидается, что современный парк станет популярным не только у жителей города-спутника, но и у жителей других городов Кузбасса, в первую очередь, у кемеровчан.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Спортивно-оздоровительный парк построят в Кемерова

  • admin

    Несущие стены = Вс/1, Дс/1

  • admin

    2.На кухне планируется небольшая барная стойка-стол в виде полуострова(это мне так видится),а в гостиной большой обеденный стол. Между ними проем 1,80м

  • admin

    Ну вы-то сами знаете, где у вас дверь :))) Хоть в пейнте чиркните :)

  • admin

    а просто скоть приклеить, делов 2 минуты и дешево

  • admin

    Посоветуйте по поводу планировки кухни. Привыкла что слева мойка, затем место для разделки/готовки и справа плита. В таком случае скорее всего придётся переносить газовые трубы. Подскажите, пож-та, слева плита и справа мойка менее удобно или это дело привычки?

  • admin

    Видимо за пределы центра вы практически и не выходили, иначе не состоялась бы эта дискуссия.

  • admin

    Космическая стилизация уже как-будто бы канула в небытие вместе с эпохой СССР, когда это было ноухау. Сегодня это наверное подойдет для тех, кому это будет ностальгией о том времени.

  • admin

    нужны будут вдруг контакты — обращайтесь)))

  • admin

    О, вот эти картинки то,ч то нужно, особенно первая, наглядно показана деревянная лавочка, которая на мой взгляд не уводит в кантри! спасибо!»

  • admin

    Все же, хочется получить ответ по существу: — хотели бы вы такую систему у вас дома и что вас останавливает?»

  • admin

    «Да, дверь в кухню будет. Верное замечание, не нарисовала почему-то

  • admin

    // Add perm data