Скоро сдадут три дома для обманутых дольщиков в Москве

22.02.2013

Скоро сдадут три дома для обманутых дольщиков в Москве

Три дома для обманутых вкладчиков в подмосковном городе Домодедово сдадут, вероятно, до конца марта, заявил СМИ глава рабочей группы президиума Генсовета партии «Единая Россия» по решению вопросов по обманутым дольщикам и вкладчикам, депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Это дома 39, 43 и 45, размещенные в микрорайоне «Дружба-2».

Вводные акты на эти здания будут подписаны, если до 1 апреля текущего года застройщик отправит 30 млн. рублей на счет домодедовского МУП «Водоканала», а администрация города заключит дополнительное соглашение к инвестиционному контракту, — сообщил Хинштейн.

Он высказал надежду, что в ближайшее время жители этих домов смогут получить ключи от квартир и справить новоселье.

Рабочая группа, которую возглавляет депутат, продолжает контактировать с областным правительством, администрацией Домодедово и застройщиком для того, чтобы другие дома были сданы в кратчайшие сроки.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Скоро сдадут три дома для обманутых дольщиков в Москве

  • admin

    «блин.. лукашенко нужно писать чтоб поразнообразнее как то строили..

  • admin

    С Уважением, Виталий

  • admin

    «в верху штора складывается и прострачивается к двух местах:

  • admin

    Не будет ли играть пол, ведь бетонной стяжки сверху не будет или ее нужно вобяз делать? (не хочется очень сильно увеличивать высоту пола)»

  • admin

    Семья 3 человека: мама, папа, дочь 6 лет и два кота.

  • admin

    Даже при закупке по оптовым ценам, какие-то бумаги должны быть. Если бумажка в екселе, то с печатями той базы, которая продала материалы.

  • admin

    «Жидкое мыло не очень уважаю, но на кухне это то, что нужно, особенно, когда котлеты делаешь, руки надо где-то помыть… в ванную бежать? открывать дверь грязными руками? и обычное мыло будет все в фарше… поэтому я за мыло на кухне, но вот сразу 2 дозатора и для мыла и для моющего средства наверное перебор

  • admin

    В общем, охотно принимаются идеи по стеллажам! «

  • admin

    А я как раз именно в Фореме заказала кухню, и, представьте себе осталась довольна. Никто на меня косо не смотрел при заказе, персонал был предельно вежлив, выслушали все мои пожелания, подобрали вариант, который на все 100% устроил меня и по цене, и по внешнему виду, и по функциональности. Сделали вовремя, была, правда, небольшая накладка при установке – ручки не те привезли, но через пару дней довезли, извинились, еще и фартук подарили. В общем, мой опыт общения с Форемой оказался положительным, чего и остальным желаю – чтобы мебель им делали хорошую, вовремя и без проблем.

  • admin

    5. Пятый день — второй слой грунтовки