СРО НП «Строители Ленинградской области» приступило к выдаче новых допусков к работам

21.11.2012

СРО НП «Строители Ленинградской области» приступило к выдаче новых допусков к работам

Приказ №624 Министерства регионального развития РФ утвердил список работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства в областях инженерных исследований, подготовки архитектурно-строительной документации, строительства, восстановления и ремонта объектов капитального строительства. Тем самым были изменены утвержденные ранее виды работ.

Новый перечень вступил в силу с 1 июля.
С этого же числа в соответствии с решением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору СРО НП Строители Ленинградской области начала выдачу новых допусков к строительным работам, влияющим непосредственно на безопасность объектов капитального строительства.
27 мая состоялось внеочередное собрание участников некоммерческого партнерства, на котором по итогам голосования были определены документы, требующиеся для получения решения Ростехнадзора.

Другие светильники этого типа:

15 comments to СРО НП «Строители Ленинградской области» приступило к выдаче новых допусков к работам

  • admin

    я бы больше никогда не стал обшивать комнату пластиковыми панелями ((( (не смейтесь — дурак был). Для лоджии это конечно один из самых лучших материалов, но для комнаты вообще ужасный. воздуха нет, все к ним липнет и электролизуется. снял все к едрене фене. поклеил обои под покраску. теперь счастлив.

  • admin

    Вранье.

  • admin

    я если честно не заморачивался, делал на глаз, ставил кусок ГКЛ вместо откоса и поворачивал его, пока не добился удовлетворяющего мен результата. А вообще чем шире откос (глубина окна) тем больше рассвет, а то дейтвительно бойница получится.

  • admin

    - какой умывальник сюда лучше, круглый или квадратный?

  • admin

    Больше никаких других пунктов в ДДУ касаемо нашей проблемы нет. Таким образом, можно дождаться 1 октября и, если ключи не выдадут, подавать в суд. В суде застройщика обяжут оплатить не только неустойку, но и все затраты на юристов, которые понесет истец (т.е. мы). Также можно подать коллективный иск. Перед этим, естественно, следует поговорить с застройщиком об уплате неустойки во внесудебном порядке.

  • admin

    «Воспроизвести старинное покрытие с тонким стеклом не удалось!

  • admin

    «Александра, поддерживаю вас с выбором жизнерадостных и ярких цветов в ванной комнате, а если они будут на белом фоне еще лучше. Я думаю, такая ванна не должна быстро надоесть, а только радовать вас будет. В ванной комнате мы находимся не постоянно и здесь можно себе позволить реализовать яркое цветовое решение.

  • admin

    Так вот это и странно. В Европе наоборот тяжело гипсовую штукатурку найти, а известь в мешках везде лежит. Буржуй подъехал купил, с песочком и цементом перемешал и дешево сделал. Не хочешь мешать есть готовые. Но по наблюдениям люди почему-то в основном отдельно известь берут. А у нас такое впечатление, что специально бы с человека по полной взять — с одной стороны продавцы со своим ротбантом, с другой гастарбайтеры хитрые : «»давай мол хозяин белоснужную шпатлвку я буду ей бетон выравнивать.»»

  • admin

    ЦитатаПрежде всего — бояться Вам нечего.

  • admin

    «Интернет розетки rj45 в нужных местах — для того, чтобы всегда иметь возможность кабелем подключится к «»интернету»»