Срок сооружения башни «Эволюция» в «Москва-Сити» продлен

20.02.2013

Срок сооружения башни «Эволюция» в «Москва-Сити» продленСтоличные власти продлили сроки выполнения инвестпроекта по сооружению башни «Эволюция» (ранее она называлась «танцующая» башня City Palace) на втором и третьем участках в ММДЦ «Москва-Сити» до 31 декабря 2014 года.

В башне «Эволюция» должен разместиться дворец бракосочетаний. Сооружают ее  компания «Снегири Девелопмент» Александра Чигиринского и структуры собственника Магнитогорского металлургического комбината Виктора Рашникова.

К застройщику не будут применяться штрафные санкции.
Завершение сооружения первой очереди объекта продлили до 31 декабря 2013 года.

Общая площадь комплекса «Эволюция» будет 169 тыс. квадратных метров.

Объект сооружается на участке в 2,5 гектара, возле входа в торгово-пешеходный переход «Багратион». Всего же в комплексе будет насчитываться 48 этажей, высота башни составит 250 метров, сообщает компания «Снегири Девелопмент», которая занимается девелопментом проекта.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Срок сооружения башни «Эволюция» в «Москва-Сити» продлен

  • admin

    Что выгоднее, долговечность, как правильно утеплить и как правильно использовать.

  • admin

    Да, да. Именно вместо плитки и чтоб вровень с плиткой было, как единое целое))

  • admin

    Предлагают варку и духовку за 10 тыс. Только им уже 10 лет…. Стоит ли рисковать?…..»

  • admin

    Я твой ДРУХ на века !!!

  • admin

    Но я была уверенна, что всё равно наш дом тут где-то, рядом. Тока подождать надо почему-то. Вот смейтесь хором, а я точно это знала. Мы теперь семейно пялились на все дома на всей территории России…… ехали в отпуск и перемыли косточки всем встречающимся домам от Мурманска до Краснодара. Я навязала кучку всяких магнитиков, завернутых в листочек с желанием и перевязанных красной ленточкой, я исписала общую тетрадь в 48 листов столбиком 21 день подряд своим единственным пожеланием, я нарисовала/составила Карту желаний по совету «»психотерапевта с дизайнерским уклоном»». Не помогло. Из всех 20 штук имеющихся по соседству домов никто с ними расставаться не спешил. Все знакомые (и не знакомые) с кем мы это обсуждали крутили у виска…. на кой ляд вам здесь, на севере, дом? надо срочно ехать на юг и там обустраиваться…….Здесь у нас в семье очень стойкое единодушие — мы просто влюблены в Север. Ни при каких таких условиях нас «»на юг»» не загнать. Я обожаю Север. Я здесь как дома. Я здесь только и дома. Меня всё здесь устраивает. И мужа и дочь. Есть свободный для жилья родительский дом на Кубани, есть закрытая квартира в Кисловодске, есть квартира в Питере…… никто не хочет отсюда уезжать…… Корочь, мы всем фигу в нос…..нас учить жить не надо….. мы сами кого хошь научим, если чо……. И что вы думаете? Бог-таки услышал про мою фигу…… и подарил нам «»НАШ ДОМ»»….. ща вы поймете о чем я……. в смысле «»фига+Север+подарок свыше»»

  • admin

    Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, насколько востребованными могли бы быть мои фотографии для использования в интерьерах (жилых или не жилых). Есть большая серия фоторабот, посвященных Питеру без купюр, непарадной его части, а именно «»эзотерике»» города, его сердцу.

  • admin

    Zinsser Bullseye 123 Primer

  • admin

    Пока мы у него на подселении, но в скором времени я чую он нас выселит….

  • admin

    Contemporary Entry by Dublin Interior Designers & Decorators Think Contemporary»

  • admin

    «Ну вот, наконец-то побывали в квартире.

  • admin

    у мен я к Италии отношение неровное. я не ее безоглядный фанат. но мне там все понравилось. я там раза 4 была. или 3.. не помню! но ощущения досмотренности нет. вернуться хотелось бы.. но как-то другое хочется больше.

  • admin

    Это делается азотом, который подается под большим давлением (опрессовка).

  • admin

    Источник СНиП 2.03.13-88.