Стальные двери

03.12.2013

Стальные двери

Компания Торекс — один из ведущих отечественных производителей металлических дверей. Она существует на Российском рынке с 1991 года.

Этого положения компания достигла благодаря тому, что в свое работе он использует современное оборудование, новейшие технологические решения и постоянно ведет новые разработки.
Стальные двери фирмы Торекс соответствуют мировому стандарту качества ISO 9001.

Это обеспечивает фирме очень значительное преимущество за покупателя среди зарубежных производителей. Завод расположен в Саратове.

Во многих городах России и ближнего зарубежья обширная дилерская и собственная розничная сети, а так же складские базы, содержимое которых постоянно обновляется. Для производства стальных дверей задействованы такие отделы, как автоматизированное производство, машинное проектирование, современный конструкторско-технологический отдел.

Кроме того, используются самые современные европейские технологии. При производстве дверей используются: автоматизированный прокатный стан, конвейерная автоматическая линия полимерно-порошковой покраски, автоматизированная линия гибки промышленно-поточного производства стальных дверей.

Обширная клиентская база и многолетний опыт подтверждают качество, надежность и прочность продукции.
Стальные двери Торекс отличаются тем, что имеют повышенную устойчивость к взлому и прекрасно сохраняют тепло.

При изготовлении дверей используется стальное полотно толщиной 1.5 мм, сталь легированная, конструкция жесткая. Два противосъемных ригеля служат надежной защитой от взлома. Из этого же металла изготавливается и коробка стальной двери.

Утеплитель из вспененного полиуретана, которым заполняется внутреннее пространство двери, позволяет прекрасно удерживать тепло. Внешняя поверхность стальных дверей Торекс изготавливается из полимерного материала повышенной износостойкости.

Цвет покрытия определяется желанием заказчика. Внутренняя поверхность может быть отделана МДФ с объемным рисунком или ламинированным МДФ толщиной 3.2 мм. Эта отделка так же определяется заказчиком.

На дверь устанавливают глазок с широким радиусом обзора. Кроме того, двери комплектуются итальянской фурнитурой. Замок для установки Вы выбираете по своему усмотрению.

Установив стальную дверь Торекс от отечественного производителя, Вы получите полную надежность и безопасность.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Стальные двери

  • admin

    А с чего вы решили что это для кого-то — проблема!?

  • admin

    Если автора заинтересует, она позвонит им и узнает.)

  • admin

    «Всем здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как разместить настенную лампу для чтения над спальной кроватью, это место между окнами (115 см) Наверно придется вешать один источник света по центру на стене вращающейся лампачкой (я правда не знаю, есть ли такие… в инете не нашла), чтобы при включении можно было поварачивать в нужную сторону, муж жутко не любит засыпать, когда свет в глаза, а я люблю почитать перед сном. Товарищи форумчане, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подоной проблемой или просто есть предложения. Заранее спасибо, очень жду ваших ответов

  • admin

    ***** ****** *****»

  • admin

    Для того, чтобы врезать варочную поверхность(встраивание только этого прибора зависит от толщины столешницы) есть несколько решений. Разумеется, для этого материала нет возмрожности организовать крепление мойки под столешницу или вровень со столешницей.

  • admin

    …можно сделать декоративной штукатуркой до блеска.

  • admin

    «А что за электрическая сушка, это та которая выглядит как стиральная машина? Мой прораб такие ставил у других клиентов, можно у него проконсультироваться будет.

  • admin

    - закуп собственной ДСТ и наем только живо раб. силы.