Станцию метро «Технопарк» начнут строить в будущем году

10.09.2013

Станцию метро «Технопарк» начнут строить в будущем годуВ будущем году в районе технопарка Nagatino i-Land  начнется сооружение еще одной станции столичной подземки, сообщает пресс-служба технопарка.

Станция метро «Технопарк», которая размещается между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» Замоскворецкой линии должна была заработать еще в 2009 году, но строительные работы были заморожены. 

Вчера же столичный градоначальник Сергей Собянин побывал в Nagatino i-Land.

Там он заявил, что город обещал в рамках подписанного инвестиционного контракта создать  транспортную инфраструктуру. Столица затратит на реализацию взятых на себя обязательств  около 20 млрд. рублей.

Проект станции метро разработан, и в будущем году предполагается приступить к ее сооружению.

К тому же, за счет столичного бюджета соорудят также и набережную вдоль территории строительства от Третьего транспортного кольца через завод «ЗиЛ» до Проспекта Андропова.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Станцию метро «Технопарк» начнут строить в будущем году

  • admin

    Но, как известно, одна и та же краска в разных комнатах выглядит по-разному. Где-то вычитала, что свет, прибывающий с востока накладывает зеленый фильтр, с запада — оранжевый, с юга — желтый и с севера — сероватый.

  • admin

    Надо с мужем проработать вопрос вентканала:)»

  • admin

    Ситуация такая: помещение длинное и узкое 4,5 на 1,54 Фасады кухни будут белые глянцевые (модерн). Стены планирую покрасить в светлый цвет, возможно светло-фисташковый или оливковый, или светло-серый.

  • admin

    summa osadkov za 6 sutok= 22.7 mm»