СТЭП завершит реконструкцию офиса для КМБ-Банка в Петербурге в июле 2008 года

16.05.2013

СТЭП завершит реконструкцию офиса для КМБ-Банка в Петербурге в июле 2008 года

В июле 2008 года «Генподрядная компания СТЭП» планирует завершить реконструкцию офиса для КМБ-Банка в Санкт-Петербурге. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

В 2008 году «Генподрядная компания СТЭП» и КМБ-Банк подписали договор генерального подряда на проведение проектных и строительно-монтажных, а именно отделочных и специальных работ.

Реконструируемый объект, располагается на улице Куйбышева, д.15 на территории хлебного завода «Арнаут». Офисные помещения банка занимают два этажа (мезонин и первый этаж здания).

Управляющей компанией в проекте выступает компания «Sunbury Heights».

Общая стоимость всех работ составляет почти 32,5 млн. рублей.

КМБ-Банк — банк со 100%-ым иностранным капиталом. 75% минус одна акция принадлежит крупнейшему итальянскому банку «Интеза Санпаоло» и 25% плюс одна акция – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. КМБ-Банк осуществляет свою деятельность в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока.

«Генподрядная компания СТЭП» — российская компания, предоставляющая услугу комплексного управления строительством. «СТЭП» выступает генеральным подрядчиком при строительстве и проектировании объектов промышленного и коммерческого назначения на всей территории РФ. Компания «СТЭП» основана в 1993 году.

За эти годы построены и реконструированы сотни объектов. В настоящий момент компания «СТЭП» реализует самые разные проекты: от складских площадей до «интеллектуальных» бизнес-центров и заводов высокой степени сложности.

Другие светильники этого типа:

13 comments to СТЭП завершит реконструкцию офиса для КМБ-Банка в Петербурге в июле 2008 года

  • admin

    «Мы вот купили матрас Вегас и пожалели. Хотелось беспружинный, но аппетиты пришлось умерить по причине стоимости таких моделей. Ограничились той, у которой внутри пружины, латекс и кокос. Из серии модерн он. Запах был, действительно неприятный. Держался недели две, наверное. Нас успокоили, что все так, что значит новый. Матрас не порадовал однозначно в отношении пружин. Скрипа они не издают, к счастью, но как-то уж больно быстро стало понятно, что некоторые прохудились: то ли знаменитые чехлы, в которые каждая пружинка по уверению производителя упакована, прорвались, то ли плюс к этому ещё и сами пружины пришли в негодность, но характерный звук в некоторых местах имеется и смущает. И ощущение неровности есть.

  • admin

    «не могу урезать себя в раздельных комнатах…..нас четверо….(2 детей Мал/Дев)

  • admin

    А вы размеры проставьте, у меня что-то ваш вариант не вяжется :)»

  • admin

    Мойку надо не для расположения выбирать, а для своего удобства. Большая круглая достаточно глубокая мойка тоже ничего, но и мне, например, больше прямоугольные формы нравятся. Кажется, что удобнее…»

  • admin

    над телевизором(он будет прибит к стене) будут еще две полки(они сейчас под кондиционером лежат, на вертикальных шкафчиках) ну и какие на ТВ-стенку ручки — не знаю совсем-совсем((((( Очень нравятся картинки из темы фактуры — серый в интерьере — уютный голубой, оливковый, полоску люблю)

  • admin

    ПЭК мне постоянно доставляет, пока было всё хорошо.

  • admin

    У меня отдельно стоящая, но с возможностью постановки под столешницу-снимается верхняя понель. Но так как столешница высокая, поместилась и без манипуляций»

  • admin

    были б возможности, и я б туда на лето..»

  • admin

    поздравляю со вступлением в наши ряды!)»

  • admin

    (единственно, надо купить прямоугольную раму и коробочки для бисера). Но результат настолько потрясает, что время даже и не считаешь, сколько ушло.

  • admin

    Реальный вопрос.