На северо-востоке Москвы в текущем году будет сдано в эксплуатацию 479 тыс. кв.

18.10.2013

На северо-востоке Москвы в текущем году будет сдано в эксплуатацию 479 тыс. кв.

На северо-востоке Москвы в текущем году будет сдано в эксплуатацию 479 тыс. кв. м жилья. Как сообщает официальный интернет-портал Стройкомплекса столицы, в текущем году в Северо-восточном административном округе также планируется сдать в эксплуатацию 3 школы, блок начальных классов, 9 детских садов и 3 физкультурно-оздоровительных комплекса.

Только за счет застройки территории бывшего агропредприятия Марфинский (квартал 51, 52 района Марфино) до конца нынешнего года будет построено 73 тыс. кв. м жилья. Квартиры будут предоставлены жителям пятиэтажек, сносимых в районах Марфино, Останкинский, Марьина Роща.

Всего в кварталах 51, 52 в рамках первой очереди застройки до 2011 года планируется строительство 299,4 тыс. кв. м социального жилья, двух школ на 450 и 550 мест, подземных автостоянок.

РБК

Другие светильники этого типа:

10 comments to На северо-востоке Москвы в текущем году будет сдано в эксплуатацию 479 тыс. кв.

  • admin

    Сколько же я всего пропустила с этими покрасками — сходила в тему — отлайкала почти все С прошедшим!

  • admin

    «Спасибо большое за поддержку. Сегодня заказали все же на 900, т.к. вчера вживую у друзей смогли рассмотреть разницу.

  • admin

    То-есть получается, что Потребитель может потребовать только Сертификат? Насколько я понимаю, в нем указано ТОЛЬКО то, что лес не больной стоял.

  • admin

    Пожелания к планировке, подробно:

  • admin

    Спасибо за ответы. Вот еще бы с маркой определиться. В отзывах кто что пишет, про каждую модель хоть кто-то что-то плохое да напишет )))

  • admin

    «Нужно учитывать, что деревья не травка — растут долго. Если участок совсем голый, лучше посадить несколько деревьев, которые быстро растут. Быстрее всего растет тополь, но он и стареет быстро, и аллергия у многих на него, проблемное дерево, в общем. Ива и береза быстро растут. Плакучая ива или береза вообще хорошо в ланшафте смотрится. Их можно центральным элементом композиции сделать. Но надо учитывать, что иве много воды нужно. Себе я бы посадила белую акацию. Растет очень быстро, это раз. Цветет красиво, это два. Или клен. Осенью клен вообще королевское дерево.

  • admin

    Pandora, привет :) Вы в каком корпусе обитаете?