Столичные власти определили тех, кто будет реконструировать четыре вылетные магистрали города

15.11.2012

Столичные власти определили тех, кто будет реконструировать четыре вылетные магистрали города

Столичные власти подытожили результаты конкурсов на право выполнять реконструкции четырех вылетных магистралей — Балаклавского проспекта-Рублевского шоссе, Ярославского, Ленинградского шоссе и шоссе Энтузиастов. Были выбраны подрядчики работ, сообщает департамент по конкурентной политике столицы.

Заказчиком тендеров был департамент строительства столицы.

Так по итогам конкурса реконструкцию Балаклавского проспекта — Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе будет выполнять ООО «Аркс», которое предложило цену 7,41 млрд. рублей.

Эта сумма на 8,4% меньше стартовой. Свои заявки на участие в конкурсе подавали ОАО «Трансстрой», ОАО «Мостостроительный трест №6», ООО «Стройинновация» и ООО «Энергострой».

Работы на Ярославском шоссе от МКАД до Садового кольца будет выполнять ЗАО «Объединение «Ингеоком», которое предложило цену на 7% меньше стартовой — 7,545 млрд. рублей. В конкурсе участвовали ОАО «Московская Инженерно-Строительная Компания» и ООО «ГлавСтройГрупп».

Шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца будет реконструировать ЗАО ПК «Термосервис» за 4,94 млрд. рублей. Эта сумма на 8,16% меньше стартовой цены. В этом тендере участвовало еще ОАО «Мостотрест».

ООО «НПО «Космос» будет заниматься реконструкцией Ленинградского шоссе от станции метро «Сокол», оно предложило цену на 12% меньше стартовой — 1,88 млрд. рублей. В этом тендере участвовало еще ООО «Автодор-ККб Звенигород».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Столичные власти определили тех, кто будет реконструировать четыре вылетные магистрали города

  • admin

    про ящики запомню. странно, эти скрытые так популярны. это ж и есть «»тандем-боксы»», я правильно понимаю?

  • admin

    «О… наш герой… мама лайка, папа овчар, вобщем «»Барин»» одним словом и кличкой.

  • admin

    Необходимо, чтобы на него можно было наклеить керамическую плитку и что бы можно было его сделать частично открывающимся (т.е. кирпич и подобные материалы не подходят, во всяком случае для открывающейся части).

  • admin

    а в окнах везде дыры с палец толщиной, но не смотря на это зиму перезимовали, дом тёплый кирпичный.