Столичные власти планируют построить новую линию метро до Люберецких полей аэрации

07.05.2013
Столичные власти планируют построить новую линию метро до Люберецких полей аэрации

Столичные власти собираются построить новую ветку метро, которая соединит застраиваемые Люберецкие поля аэрации и станцию метро «Авиамоторная».

Длина этой ветки составит около 19 километров, заявил во время объезда города заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Напомним, что администрация Москвы заявила о своих планах построить 75 километров новых линий метро в течение пяти будущих лет.

Хуснуллин отметил, что предполагаемая линия к Люберецким полям аэрации может быть одной из самых длинных среди всех новых веток метро.
Главный инженер НИиПИ Генплана Москвы Михаил Крестмейн отметил, что вначале будет проложена линия от станции «Авиамоторная» в район Кожухово, а потом она будет протянута за МКАД по направлению к Люберцам.

Вероятнее всего, метро в Кожухово придет в 2015 году, сказал он.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Столичные власти планируют построить новую линию метро до Люберецких полей аэрации

  • admin

    «ну если отдельная прачечная, то без вопросов аско.

  • admin

    «девочки, я вс есови примитивные коллажи рисую в пэинте)

  • admin

    «а мне ваши задумки очень нравятся! особенно тв и рабочее место в одном стиле. и цвет стен замечательный — даже не верится, что бывает такая отделка от застройщика. у вас большое преимущество, что вы можете в реале покрутить вашу мебель в ваших стенах и на месте понять, как уютно, а как нет.

  • admin

    стена с «»изнанки»»

  • admin

    Как основу для рисунка на плитке мы применяем листья ревеня. Но могут подойти и листья других растений с четко выделяющимися прожилками, например, лопух, папоротник.

  • admin

    ЗдОрово! А их можно есть? Они сладкие?»

  • admin

    Ширина комнаты какая?